Начало измерения Батареи Танковой и муж…

7 февраля 2012

Приветствую! Может задам не слишком «умный» вопрос, но уж больно он меня гложет. Начала вести первый свой график БТ и испытываю некоторые неудобства. Сплю с мужем, ставлю будильник раньше его на 5 минут, градусник электронный с сигналами — как ему объяснить чем занимаюсь??? Дело-то интимное… Поделитесь опытом! Знает ли ваш муж о ваших утренних ректальных измерениях, как отреагировал когда узнал, как вообще относится.

84 0 0
Комментарии:
1 7 февраля 2012

мой молчит как партизан — но видимо чует — что я неспроста капошусь))) график показала- все рассказала, но не уточняла всех подробностей)))… в войне все средства хороши

ответить 0 0
2 7 февраля 2012

Profile358@mail.ru, я вот мужу говорила, только в какое место вставлять не сказала :)

ответить 0 0
3 7 февраля 2012

Привет! А мой муж первым встает на звон будильника и градуник дает, чтоб я не делала лишних движений Нормально отреагировал, уже привык помогать… На то и он муж, чтобы никаких интимных секретов не было Если планирование затянется, то и не такое прийдется делать вместе!

ответить 0 0
4 7 февраля 2012

А что тут скрывать то такого? Ничего страшного по-моему тут нет))

ответить 0 0
5 7 февраля 2012

Я пользуюсь обычным градусником.. муж в курсе… измерения веду уже полтора года.. по крайней мере никакого недовольства у него это не вызвало, заранее объяснила для чего это нужно..

ответить 0 0
6 7 февраля 2012

У меня муж все знает! И что мерю и как!!! Отреагировал абсолютно нормально! даже напоминает не забыла ли я приготовить градусник!! я считаю что это касается обоих, поэтому ничего постыдного в том что муж будет знать, где меришь БТ!!!

ответить 0 0
7 7 февраля 2012

Я первый месяц не говорила, но муж стал задавать по этому поводу вопросы. Я все ему рассказала, он посмеялся и так легко стало. Теперь каждое утро дает мне градусник и спрашивает, сколько сегодня

ответить 0 0
8 7 февраля 2012

У меня от мужа нет секретов, почтиК градуснику он относится вполне нормально. Я сказала, что так врач сказала делать. Я не думаю, что должы быть проблемы по этому поводу, если планирование обоютное

ответить 0 0
9 7 февраля 2012

Мы просто очень долго боремся за свое «счастье», так что оба относимся к этому нормально. И я не считаю, что это надо как-то скрывать от мужа.

ответить 0 0
10 7 февраля 2012

Мой тоже сам еще вставал, градусник давал и потом еще интересовался что он там сегодня показал нам
И ничего, нормально вроде реагировал. Никаких недовольств и т.д. не было. Просто мое мнение, что не нужно ему этим голову забивать и рассказывать что сегодня именно «тот» день, а сегодня уже нет, так что можно не напрягаться.

ответить 0 0
11 7 февраля 2012

Странно, что БТ в названии еще не заменили на прикольное что-нибудь

ответить 0 0
12 7 февраля 2012

Я тоже не стала говорить, как именно я мерю температуру. Просто мерю и все. Под одеялом не видно, где именно. Правда, сейчас он знает уже, но на этом как-то не акцентируется внимание.

ответить 0 0
13 7 февраля 2012

А мой сам откуда то узнал и спросил не попробовать ли нам так ловить О, а я как раз в то время все решиться не могла… после этого вот меряю уже несколько месяцев, и он тоже всегда спрашивает: ну что поднялась температура?

ответить 0 0
14 7 февраля 2012

Лунное Сияние, я тоже все жду этого!

ответить 0 0
15 7 февраля 2012

Я рассказывала :) Делает вид, что ничего не видит

ответить 0 0
16 7 февраля 2012

Лунное Сияние ждем модераторов! Автор готовьтесь что тему блога переименуют на очень смешную, сокращения в названии запрещены.

ответить 0 0
17 7 февраля 2012

А я сразу же сказала, что вот врач назначила, что надо графики строить))) сначала прикалывался надо мной, а теперь привык и спрашивает, как там БТ?))

ответить 0 0
18 7 февраля 2012

Чёт мне кажется мы подобное уже где то обсуждали?!)))

ответить 0 0
19 7 февраля 2012

Мой муж сперва не заострял внимание где и как измеряю, а когда однажды в этот момент резко положил мне руку на попу, то по характерному крику понял, как это происходит , ну я не вижу в этом ничего такого, это нормально, надо так надо!

ответить 0 0
20 7 февраля 2012

Я ещё и потому сказала, чтобы знал, что мерию и не толкнул нечаянно в это момент.

ответить 0 0
21 7 февраля 2012

Я все своему рассказала еще до того как собралась измерять БТ. Он нормально реагирует)))

ответить 0 0
22 7 февраля 2012

Я попробовала по-началу ректально мерить(буквально пару раз)но мне самой как то не очень понравилось и я стала мерить во рту(другим градусником естественно )
а вообще лучше не электронным, а ртутным…
и еще как то одна девочка писала о существовании МЯГКИХ градусников(но наверное электронных все-таки). такие поудобней и побезопасней(а то вдруг заснешь и т.д.)

ответить 0 0
23 7 февраля 2012

Я тоже все рассказала как есть, сказала, что врач назначила. Он смеется, иногда подшучивает, но относится нормально к моим «утренним занятиям». Я считаю, что между мужем и женой не должно быть секретов и тайн! Пусть лучше подшучивает)))

ответить 0 0
24 7 февраля 2012

Девочки! А у меня вот возник вопрос: измерять БТ надо только ректально или можно вагинально? Вот сколько измеряла-думала так можно, а сейчас что-то засомневалась!

ответить 0 0
25 7 февраля 2012

А я меряю БТ во рту обычным ртутным градусником Муж знает, наоборот спрашивал с подробностях что, зачем и как))

ответить 0 0
26 7 февраля 2012

Маячек, самая показательная температура — в прямой кишке!

ответить 0 0
27 7 февраля 2012

Likulik, не знаю.. Сколько не читала, не выясняла, везде оказывается, что можно и орально, ии вагинально, и ректально!!! Разницы особой нет!

ответить 0 0
28 7 февраля 2012

Likulik, значит завтра перейду

ответить 0 0
29 7 февраля 2012

Likulik, главное не менять место измерения… и градусник в течении одного цикла…

ответить 0 0
30 7 февраля 2012

Маячек, в течение одного цикла надо мерить в одном и том же месте)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.