Как быстро забеременеть.

18 марта 2010

Как же помочь природе, чтобы она помогла вам? Для этого существуют нехитрые советы, которые увеличат возможность зачать ребенка в определенный срок. Однако если вам никак не удается зачать ребенка, может быть, в первую очередь имеет смысл задать себе вопрос: “А правильно ли мы все делаем? »
Совет 1: Накопите в себе силы и не только… Первый половой акт – самый важный. После него количество сперматозоидов в семенной жидкости уменьшается вдвое. Лучше всего перед решающим половым актом воздержаться от секса около недели. Совет 2: Помогите половым клеткам. Мужская половая клетка играет ведущую роль в процессе оплодотворения. Именно поэтому ей нужно помочь набраться энергии, для того чтобы она смогла достичь необходимой цели. Проще говоря, нужно укрепить мужскую силу. Мужчину надо готовить в течение двух недель перед половым актом. В подготовку входит правильное питание – мясо, рыба, орехи, все эти продукты увеличивают подвижность сперматозоидов; так же ее увеличивают прогулки на природе, на свежем воздухе. Все это создает определенный настрой, что тоже очень важно. Категорически нужно отказаться от алкоголя и сильных физических нагрузок – это портит качество спермы, что, естественно, скажется на результате. Совет 3: Самыми благоприятными днями для зачатия является середина менструального цикла. Совет 4: Сразу после семяизвержения нужно извлечь пенис из влагалища – благодаря этому вся сперма останется внутри. Совет 5: Если цель полового акта – зачатие ребенка, то женщину не надо доводить до оргазма. Во время оргазма шейка матки приподнимается, что усложняет сперматозоидам путь. Совет 6: Перед половым актом женщине желательно проспринцеваться раствором с содой. Это нейтрализует слишком кислую среду, которая может быть во влагалище, вследствие скрытых воспалений. Совет 7: После семяизвержения все процессы происходят в организме женщины, для того чтобы им помочь нужно обязательно полежать минут 20—30, а не бежать под душ или еще куда-нибудь. Причем желательно полежать, прижав коленки к груди, а если у женщины загиб матки – на животе, эти положения помогают шейке матки максимально контактировать с находящейся там спермой. Совет 8: Для успешного попадания всей спермы на шейку матки подходит только классическая поза – лежа на спине, а женщинам с загибом матки поза «сзади». Совет 9: Последующие два-три дня не волнуйтесь, а то маточные трубы начнут сокращаться неправильно и сперматозоид не попадет к месту назначения. Если расслабиться не вышло – примите валерьянку. На всех этапах также желательно совладать с собой как потенциальной маме, так и потенциальному папе, принять положительный настрой и не нервничать. Прогулки на свежем воздухе и здоровый сон вам в этом помогут.

15 0 1
Комментарии:
1 18 марта 2010

Не согласна с 2-ми пунктами, воздержаться около недели — 1-2-х дней будет достаточно максимум 3, потом спермики стареют и не доводить женщину до оргазма — а я слышала, что во время оргазма у женщины оходит слизистая пробка из ШМ, что создает благоприятную среду для жизни и передвижения спермиков, а также ШМ становится открытой

ответить 0 0
2 18 марта 2010

Согласна с Лисяткой. Зачем изводить мужа неделю? И все-таки процесс зачатия должен быть в первую очередь приятным моментом, поэтому без оргазма как-то незаконченно…

ответить 0 0
3 18 марта 2010

Первое: благоприятный день не середина цикла, а день овуляции. У меня цикл и 42 дня бывал, выходит мне на 21 ДЦ надо ПА, а у меня О на 28 ДЦ. Так что, этот пункт для тех, у кого цикл 28 дней, не более и не менее, но таких не так уж и много.

ответить 0 0
4 18 марта 2010

Девочки пишут, что не надо изводить мужа. Это так. Всё от мужчины зависит. Я своему сказала: нужно через три дня. Он на меня уставился и говорит: я же лопну (а мастурбацией я ему запрещала заниматься в первую фазу, что всё мне доставалось). Поэтому прекрасно подходит ритм через день-два.

ответить 0 0
5 18 марта 2010

Воздержание около недели, это очень много, да и не нужно. Максимум воздержания 2—3дня до решающего ПА, т. е. Можно начать за 2 дня до Овуляции + в саму О. Попасть :)

ответить 0 0
6 18 марта 2010

Второе. У меня перед самой О был ПА с оргазмом и потом ЯБ попёр такой, какого я полгода не видала (видимо это и бла та самая слизистая пробка), и хотя в саму О ПА был без огазма, всё равно получилось, так что думаю, что оргазм лишним не будет.

ответить 0 0
7 18 марта 2010

Вообщето согласна с Наташей, но у меня цикл 28 дней, а О на 12-й день, на 14-й (середина цикла) уже поздно, 2-я фаза у меня длинная 16дней, но это ведь тоже норма. Просто это взято так в среднем.

ответить 0 0
8 18 марта 2010

Даже на мед. сайтах про огразм при зачатии ребёнка пишут: «Не лишайте себя последнего удовольствия. Если забеременеете, то скоро Вам нельзя будет испытывать оргазм.»

ответить 0 0
9 18 марта 2010

Да? Нельзя? А я испытывала. Правда, клиторальный, может там матка не задействована, так можно.

ответить 0 0
10 18 марта 2010

Ещё хотела сказать про соду, много слышала, сама не пробовала, да и вообще, прежде чем спринцеваться чем-либо, надо с врачом посоветоваться, а то можно слишком пересушить слизистую, и тогда вобще кошмар будет.

ответить 0 0
11 18 марта 2010

Наташа, про оргазм — это всё индивидуально. Может ты сама почувствуешь скоро, что лучше без оргазма. Я, ненормальная, что с сыном, что сейчас, как живот начинает расти — у меня могзи запрет на оргазм включают.

ответить 0 0
12 18 марта 2010

А мне всё не хотелось, не хотелось, а потом гормончики мужские начали пребывать в организме (у нас же уже писька во всю растёт), и захотелось — сил нет.

ответить 0 0
13 18 марта 2010

Фигня это всё

ответить 0 0
14 18 марта 2010

Во, Леночка, видала, как я в три счёта эти мифы рзвенчала?

ответить 0 0
15 24 июля 2013

Я вот решила попробовать программу Woman Calendar from ZAYA, нашла по ссылке http:// zaya-soft.com/wcalendar.

ТАм не только цикл отслеживать можно, но и за ходом беременности следить. Приятно, что бесплатно

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.