Третий график

4 февраля 2014

www.my-bt.ru/gr/279310 скорей всего все сорвалось. Сегодня температура упала еще, на бумаге заметила выделения. Просто слов нет! График был хороший и узистка меня уверяла в этом…

9 0 0
Комментарии:
1 4 февраля 2014

Ну хороший график и наличие овуляции вовсе не гарантирует беременность. График хороший, если по узи всё хорошо — это просто счастье, у миллионов женщин по узи куча проблем и графики хуже некуда. БТ ещё не очень-то и упала, держится пока на уровне второй фазы. Выделения могут быть как начинающимися М, так и поздней имплантацией. Максимальное спокойствие — вот что тебе сейчас нужно.

ответить 0 0
2 4 февраля 2014

Marisaxar, а что узистка говорила, что она видела? Такие графики должны быть у всех каждый месяц, а вот через 12—14 дней после овуляции уже нужно смотреть температура понижается, значит начинаются М, а если далее высокая, то возможна Б.
Все еще будет, не накручивай себя, а узнать была ли Б можно либо тестом, либо анализом ХГЧ, но мне кажется, что не было

ответить 0 0
3 4 февраля 2014

Yulli, хочется быть спокойной, а не получается. Слезы наворачиваются. Для меня 36.9°C какая-то катастрофа, очень надеюсь, что все получится.

ответить 0 0
4 4 февраля 2014

Веселка, вчера была на УЗИ. Желтое тело 20. Овуляция была в левом яичнике. Толщина эндометрии 14мм.
Сказала, что в целом ей нравятся мои показатели, что Б может быть.

ответить 0 0
5 4 февраля 2014

Marisaxar, ага, я уже в графике в коментах прочитала. Вот я бы ПА всем бы не рекомендовала в дни, после О, вот мне кажется они могут помешать прикрепляться
(мое мнение)

ответить 0 0
6 4 февраля 2014

Веселка, я даже согласна с тобой! Я вообще боюсь ПА в конце цикла, потому что если 26—27 д.ц. БЫЛО… то ждать месиков!

ответить 0 0
7 4 февраля 2014

Так бывает.. Упадет.. А потом снова поднимается..

ответить 0 0
8 5 февраля 2014

Вольга, сегодня опять 36.9°C и обильно пошли месики…

ответить 0 0
9 5 февраля 2014

Marisaxar, теперь БТ за два-три дня должна опуститься.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.