Сперма мужа плохо пахнет

Раздел: Беседка
25 сентября 2018

Пытаемся с можем давно забеременеть, пока результатов нет. После полового акта стараюсь лежать с поднятыми ногами , но позже когда встаю с меня все же выливается сперма мужа с ужасно противным запахом. Гинекологу своему говорила, она не придала этому серьезного значения.

18 0 0
Комментарии:
1 25 сентября 2018

а чем ужасно пахнет? Если тухлятиной-значит инфекция

ответить 0 0
2 25 сентября 2018

хм..-тут дело скорее всего не муже и его сперме, а в Вас. это похоже на дисбактериоз, который как раз таки и проявляется именно после полового контакта.

ответить 0 0
3 25 сентября 2018

тогда тут вопрос назревает простой: а сама по себе она тоже плохо пахнет? ну,не побывав в Вас?

ответить 0 0
4 25 сентября 2018

Fizzy, Я не знаю как попросить мужа дать понюхать сперму - боюсь его обидеть.

ответить 0 0
5 25 сентября 2018

comkon2014@yandex.ru, эм...ну может у вас бывает ППА? пусть кончит на животик, ну и так будет понятно пахнет она сама или нет. потому что тут или у него или у Вас воспаление и надо это понять

ответить 1 0
6 25 сентября 2018

comkon2014@yandex.ru, как написано у моего мужа в спермограмме, она абсолютно нормальная, запах каштана. Т.е. в норме это признак хорошей спермы.
Вот мне она никаким каштаном не пахнет Мне, в принципе, не нравится её запах

ответить 1 0
7 25 сентября 2018

Надёжка, а, да, я тоже в спермограмме мужа видела "запах нормальный, каштана"

ответить 0 0
8 26 сентября 2018

Ну сперма пахнет не цветами))))) мне честно запах тоже не очень))))

ответить 0 0
9 27 сентября 2018

всем привет! Прикольная тема)))
По идее, чем кормите тем и пахнет- если нет болячек. Запах спермы меняется.Как бы точнее выразится? Когда она только выстреливает и первую минуту находится на коже\тряпочке\в презике - она приятно пахнет. Но опять таки с учетом питания и отсутствием болезней. Ну и моральных устоев. Кому-то и слово сперма вызывает рвотный эффект. А вот после наступает обычная химическая реакция связанная с кислородом. После сперма густеет, потом разделяется на отдельные фрагменты, а потом наоборот разжижается и течет. Вот тогда она может пахнуть не так.
Скорее всего у автора так и происходит. Пока она супер свежая и внутри- запах нормальных, а когда вытекает-мгновенная реакция и запах. Это по идее норма. Такое же происходит и с другими выделениями организма.

ответить 1 0
10 27 сентября 2018

Tessalina, моральных устоев - психологических травм.

ответить 0 0
11 28 сентября 2018

comkon2014@yandex.ru, по мне- запах не айс у спермы мужа, но и не противный. И вобще, когда человека любишь, то любишь и все его запахи. Может в этом дело?

ответить 0 1
12 28 сентября 2018

если внезапно такое стало то тут скорее воспаление... а раньше так же было?

ответить 0 0
13 29 сентября 2018

МашкаРомашка, не согласна по поводу того что если любишь то все запахи - ромашка.
Fizzy, не знаю, раньше не придавала внимания.

ответить 0 0
14 30 сентября 2018

МашкаРомашка, со всеми запахами ты точно загнула. Вот не полюбишь ты запах, если заболеет желудок или зуб, думаю объяснять не надо.

ответить 1 0
15 1 октября 2018

Надёжка, "со всеми" наверно загнула да

добавлено спустя 5 минут

у меня на днях после ПА сперма вытекла красного цвета будто с кровью. У меня середина цикла- неделя до М, тем более я на Норколуте, никаких выделений быть не должно. Да и потом даже не мазнуло не капельки (ни на белье, ни на туалетной бумаге не увидела). А сперма всегда была прозрачно-белая. Так откуда же этот красно-бурый цвет?

ответить 0 0
16 9 октября 2018

спасибо

ответить 0 0
17 10 октября 2018

МашкаРомашка, у нас с мужем так было. Выяснилось, что это кровь мужа, он побежал по врачам-все нормально типо лопнуло пару сосудиков и так выходила кровь. Испугались мы тогда сильно, но все прошло без последствий и ляльку потом сделали.

Мне интересно, что значит неприятно пахнет. Обычно сперма пахнет хлоркой, так как там есть хлора кислота, которая защищает среду сперматозоидов.

ответить 0 0
18 10 октября 2018

алёшка 25, тут видимо не только хлоркой)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.