Вот такая я классная :), узнаю все о родах дома, ищу акушерку, готовлюсь ко встречи нашего масика.
Я «загорелась» рожать дома с мужем
Мы рожали дома! Двоих
мое личное мнение, что нужно рожать в больнице. Да, нужно выбрать доктора, акушерку и сам роддом. Я не хочу Вас пугать,PoliNo44ka, но вдруг, если что пойдет не так. А в роддоме тоже можно и с мужем и с мамой. Только будешь уверена, что рядом квалифицированные специалисты. Может я перестраховщица, но ни за что на свете не стала бы рожать дома. Это мое личное мнение!
ужас, роды могут быть разные, дома нет никакого оборудования,, глупостью считаю роды дома, в воде и т.п.
Не признаю домашнии роды вообще! Да и по телеку столько наслушалась и насмотрелась,что волосы дыбом встают от всего этого! Я б не стала рисковать ни своей жизнью не жизнью ребёнка. Это лично моё мнение. Я своих 4-х детей рожала только в роддоме.
В Америке знаю когда рожают дома, то ан улице обязательно ждет машина скорой помощи, где есть все нужное оборудование. Ведь мало ли что может не дай Бог случится. Лучше подстраховаться. И обязательно проверить у акушерки наличие разрешения на такое действо. А так, удачи! Дома, все таки, спокойней)
Если пригласить домой акушерку, под окнами будет машина скорой помощи, да ещё в роддоме палату забронировать, то какой тогда вообще резон рожать дома? Сразу в больничку да и всё.
У нас не Америка, скорая не всегда успевает вовремя, иногда и в роддомах то случаются инциденты, а тут кустарная помощь. Зачем так рисковать здоровьем и своим и малыша, которого так планировали?
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.