Мои необычные роды

Раздел: Роды
1 января 2011

Ну начну из далека:

Однажды жила-была яйцеклетка и всё никак не становилась взрослой, её поили и шалфеем и боровой маткой… А она только смеялась в ответ… А теперь о главном:

ПДР мне упорно ставили на 13 декабря, хотя я-то знала, что из-за поздней овуляции моё ПДР 21 декабря и пыталась возражать врачам. После 13 декабря врач настаивает на госпитализации, я киваю, но решаю делать по своему (то есть ждать схваток дома)

Ранее мы заключили договор с 17 роддомом на Вавиловых (в котором я вообще НЕ хотела даже близко рожать, судя по комментариям с форумов, НО полежав там на дородовом (кстати как раз в тот раз когда был «ТЕРРАКТ» — 10 ноября) решение поменяла! Несмотря на то, что роддом закрывался на проветривание 25 декабря, Начмед дал согласие (наверно думая что рожу около 13 декабря) и мы подписали договор.

И вот настал ПДР — естественно ни треников, ни вод. Гинеколог случайно увидев меня на улице, наорала и муж ей клятвенно заверил, что в ПН — 20 декабря будем ложиться.

20 декабря — ни треников, ни вод — звоним в роддом: там говорят, что 21 декабря последний день для приёма и ТОЛЬКО СО СХВАТКАМИ!!!

Едим в роддом, я понимаю, что меня естесственно роддом НЕ ВОЗЬМЁТ (перед выходом в последний момент интуитивно беру сумку, приготовленную для малышастика)

В роддоме говорю, посмотрите меня быстренько и я пойду домой. Милый молодой человек засовывает руку и загадочно улыбаясь говорит, сегодня Вы увидете свою лялю — раскрытие 3 пальца!?!

Поднялись в родилку, раскрытие уже 4 пальца. Врач спрашивает: схватки есть — я говорю правду — нет, даже не тянет.

Прокололи пузырь, иногда заходит врач с одним и тем же вопросом про схватки, мне стыдно и я начинаю придумывать, что чуть тянет;) Раскрытие 6 пальцев…

И вот вдруг неожиданно начился кошмар: вначале действительно, как месячные тока больнее, потом ещё, они нарастали стремительно, а не постепенно как у девочек, далее боль была уже невынасимой (будто наехал колесом трактор, с месячными не было ничего похожего) Я стала просить кесарево, эпидуалку — мне отказали. Казалось, что начилась одна беспрерывная схватка. Но самый «кайф» был когда начило ещё и тужить — аж дыхание перехватывало! Я кричу, что тужит — врач не идёт (видимо не верит) Потом пришла, посмотрела (открытие 8 пальцев) — вот теперь было очень больно (к сожалению я орала)

Вообщем забралась на кресло, пробубнила всем : «мне кажется я в аду» и «отстаньте от меня» Наружу рвались слова «гестапо» и «идите все на х.. » и т п, но я вовремя одумалась. Отрезвили меня слова акушерки: «ты пойми — это твой ребёнок — он нужен только тебе…»

С третьей потуги всё получилось! Вначале планировала мужа тока на схватки, но во время потуг ничего не соображала и не понимала кто со мной, даже наплевать было на группу студентов, глазевших на меня. В итоге муж увидел всё самое интересненькое!!! Спасибо моему мужу, что заставил «заглянуть» в роддом, а то так и ходила бы с раскрытием…(За день до родов веселилась в гостях) и могло бы получиться как фильмах: роды в машине…

В целом всё вроде хорошо, только молочка у нас так и нету;(((

Спасибо за терпение во время прочтения;)

Всем лёгких и прекрасных родов!

26 0 0
Комментарии:
1 1 января 2011

Ты просто героиня прими самые нежные поздравления… Здоровья тебе и малютке

ответить 0 0
2 1 января 2011

Kitty1979@mail.ru, поздравляю!!! Самое страшное позади, скоро забудется! А за молочко не переживай, скоро прибудет. Это часто так бывает. Главное ни за что не переживать. Пей чай с молоком, если любишь, хорошо помогает, проверено!;)

ответить 0 0
3 1 января 2011

Прикольно, особенно понравилось про «гестапо»!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
4 1 января 2011

Спасибо девочки!

ответить 0 0
5 1 января 2011

А кого родили то девочку или мальчика???

ответить 0 0
6 1 января 2011

Мальчика

ответить 0 0
7 1 января 2011

супер, на нашем сайте мальчики перегоняют девочек

ответить 0 0
8 1 января 2011

Kitty1979@mail.ru, поздравляю вашу семью с рождением сыночка!!! Желаю расти здоровыми и послушными. Добра мира вашей семьей.

Господь вам подарил дитя
Для смысла и услады!
И продолженье обретя,
Вы счастливы, вы рады!
Дитя излечит грусть и лень,
Весь год ваш станет летом!
Пусть праздник будет каждый день,
Ведь дом наполнен светом!

ответить 0 0
9 1 января 2011

Очень красивая открытка — спасибо!

ответить 0 0
10 1 января 2011

Kitty1979@mail.ru, поздравляю Растите здоровенькими

ответить 0 0
11 1 января 2011

Поздравляю! Растите здоровыми!

ответить 0 0
12 1 января 2011

Умница!!! Поздравляю от души! Здоровья Вам с малышом!!!

title="анимационные открытки"
border="0">

ответить 0 0
13 1 января 2011

Поздравляю! Здоровья тебе и малютке

ответить 0 0
14 1 января 2011

спасибо за рассказ, поздравляю!)

ответить 0 0
15 1 января 2011

Здоровский рассказ!
Здоровья сыночку и всем вам большого-большого счастья!:-d

ответить 0 0
16 2 января 2011

Поздравляю, растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
17 2 января 2011

Поздравляю! Получается что мы родили в один день?? Или ты 21-го родила?

ответить 0 0
18 2 января 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
19 2 января 2011

Поздравляю! Растите здоровенькие и крепенькие, и С Новым Годом вас!!! Пусть год вам принесет только хорошие эмоции.

ответить 0 0
20 2 января 2011

Нет я родила 20 декабря

ответить 0 0
21 2 января 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
22 2 января 2011

Поздравляю! Здоровья тебе и малышу!

ответить 0 0
23 2 января 2011

Поздравляю! Мучения того стоили!!! Здоровья Вам.

ответить 0 0
24 2 января 2011

Поздравляю. Растите крепкими и здоровенькими!

ответить 0 0
25 2 января 2011

Молодец!!! Поздравляю вас с мужем с рождением маленького счастья!!!

ответить 0 0
26 2 января 2011

Поздравляю, растите здоровенькие!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.