Женская консультация

Раздел: Роды
12 января 2011

Что надо взять в 1 раз когда топаешь в ЖК?

21 0 0
Комментарии:
1 12 января 2011

Я беру пеленку, носочки или тапочки и г. набор.(Еще денюжки )

ответить 0 0
2 12 января 2011

Паспорт, полис!

ответить 0 0
3 12 января 2011

Обязательно полис, сменную обувь.
На всякий случай одноразовые перчатки, пеленочку (или полотенчик) и гинекологический набор (продается в аптеках) — т.к. в некоторых ЖК этого бесплатно нет и требуют от пациенток.
А, да, и хорошее настроение, терпение и оптимизм обязательно тоже нужно! Удачи

ответить 0 0
4 12 января 2011

Паспорт, полис, а также его копию, носочки и пелёнку.

ответить 0 0
5 12 января 2011

А что в Г набор входит?)

ответить 0 0
6 12 января 2011

Наця, денюжки — это самое главное!!!

ответить 0 0
7 12 января 2011

Наборы разные бывают.
Туда входит: зеркало, пеленка (или зеркало и перчатки), а может и все три предмета.

ответить 0 0
8 12 января 2011

Krosha, есть полный (бахилы, пеленка, перчатки, смотровые приборы, разширитель, зеркало), а есть простые (пеленка, бахилы, перчатки)

ответить 0 0
9 12 января 2011

Извините конечно, читаю и поражаюсь, столько всего надо, а как же бесплатная медицина, куда идёт всё перечисление из гос. Казны?

ответить 0 0
10 12 января 2011

Кrisss, у нас это отдельная тема для разговора(

ответить 0 0
11 12 января 2011

А если прийти без ни чего с полюсом, выгонят? А зачем тогда полюс?

ответить 0 0
12 12 января 2011

Сори ПОЛИС

ответить 0 0
13 12 января 2011

Хахха, тебя но полис положат осматривать наверное)))а паспорт в качестве салфеток будет!!!)))

ответить 0 0
14 12 января 2011

Krosha,

ответить 0 0
15 12 января 2011

А вместо перчаток пакеты с ручками

ответить 0 0
16 12 января 2011

Мочу еще можно сразу захватить, только до 9 ее занести :)))

ответить 0 0
17 12 января 2011

Бери деньги — и вперёд! В больнице тебе скажут, что надо для осмотра. В любой аптеке необходимое купишь. У нас уже давно никто не носит полотенце, тапочки и прочее. Сразу полный комплект покупают.

А главное — спокойствие и терпение!

ответить 0 0
18 13 января 2011

Паспорт, полис, их ксерокопии. Пеленка и носочки. Хотя в Москве сейчас в ЖК все свое. Ну и деньги, да побольше!

ответить 0 0
19 13 января 2011

Еще страховое пенсионное требуют, эта такая маленькая пластиковая зелененькая карточка!

ответить 0 0
20 13 января 2011

Паспорт, страховой полис, пеленку, чистые носки, можно еще перчатки, но это не всегда просят.

ответить 0 0
21 13 января 2011

Я брала паспорт, гинекологический набор и полотенечко… На нем все таки мягче))) Больше ничего, там мне врач уже все рассказала, посмотрела и направила по врачам)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.