Что надо взять в 1 раз когда топаешь в ЖК?
Женская консультация
Паспорт, полис!
Обязательно полис, сменную обувь.
На всякий случай одноразовые перчатки, пеленочку (или полотенчик) и гинекологический набор (продается в аптеках) — т.к. в некоторых ЖК этого бесплатно нет и требуют от пациенток.
А, да, и хорошее настроение, терпение и оптимизм обязательно тоже нужно! Удачи
Паспорт, полис, а также его копию, носочки и пелёнку.
Наборы разные бывают.
Туда входит: зеркало, пеленка (или зеркало и перчатки), а может и все три предмета.
Krosha, есть полный (бахилы, пеленка, перчатки, смотровые приборы, разширитель, зеркало), а есть простые (пеленка, бахилы, перчатки)
Извините конечно, читаю и поражаюсь, столько всего надо, а как же бесплатная медицина, куда идёт всё перечисление из гос. Казны?
Хахха, тебя но полис положат осматривать наверное)))а паспорт в качестве салфеток будет!!!))) 
Бери деньги — и вперёд! В больнице тебе скажут, что надо для осмотра. В любой аптеке необходимое купишь. У нас уже давно никто не носит полотенце, тапочки и прочее. Сразу полный комплект покупают.
А главное — спокойствие и терпение!
Паспорт, полис, их ксерокопии. Пеленка и носочки. Хотя в Москве сейчас в ЖК все свое. Ну и деньги, да побольше!
Еще страховое пенсионное требуют, эта такая маленькая пластиковая зелененькая карточка!
Паспорт, страховой полис, пеленку, чистые носки, можно еще перчатки, но это не всегда просят.
Я брала паспорт, гинекологический набор и полотенечко… На нем все таки мягче))) Больше ничего, там мне врач уже все рассказала, посмотрела и направила по врачам)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
