После первых родов у меня было сильное кровотечение и мне делали так называемое «ручное». А вопрос мой такой — у кого так было, подскажите, плиззз, могут быть сложности со второй беременностью(вынашивание) и есть ли вероятность повтора послеродового кровотечения(плацента не вся вышла, это было причиной). Хочу вторую лялю, а ничего не выходит.
Ручное и его последствия.
Раздел: Роды
13 января 2011
Комментарии:
Да, когда плацента не выходит и ее вытягивают за пуповину, врач может и рукой поддевать. Но какое отношение это может иметь на вторую Б., думаю никакого практически. Планируйте, беременейте и рожайте спокойно.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
, повода для переживаний нет.