Ручное и его последствия.

Раздел: Роды
13 января 2011

После первых родов у меня было сильное кровотечение и мне делали так называемое «ручное». А вопрос мой такой — у кого так было, подскажите, плиззз, могут быть сложности со второй беременностью(вынашивание) и есть ли вероятность повтора послеродового кровотечения(плацента не вся вышла, это было причиной). Хочу вторую лялю, а ничего не выходит.

4 0 0
Комментарии:
1 13 января 2011

«ручное» это в смысле когда плаценту вручную отделяют?

ответить 0 0
2 13 января 2011

Что-то вроде чистки, плацента сама вышла, но не вся:(((

ответить 0 0
3 14 января 2011

Да, когда плацента не выходит и ее вытягивают за пуповину, врач может и рукой поддевать. Но какое отношение это может иметь на вторую Б., думаю никакого практически. Планируйте, беременейте и рожайте спокойно.

ответить 0 0
Lex
4 14 января 2011

Кассия, ни чего не бойся! Беременей и рожай, повода для переживаний нет.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.