У меня дермоидная киста яичника, размеры постоянно меняются до беременности были 7 на 8 см, сейас беременность 19 недель, размер 4 на 3 см. Кто ражал с кистой? Расскажите на что надеяться и что планировать. Будут ли это обычные роды или все же кесарево сечение?
Роды с кистой яичника
Раздел: Роды
13 января 2011
Комментарии:
Я не знаю что это за киста, но радует, что она уменьшается. Так желаю тебе, чтобы к родам ее вообще не стало!!!
Положитесь на врачей, вам помогут и не переживайте вы так, все будет нормально
Моя подруга рожала с кистой, все нормально было, хотя сна первых неделях Б. Предлагали аборт, она не согласилась и убежала с больницы, родила все отлично, киста до сих пор, а уже 12 лет прошло
У меня до родов были небольшие проблемы, но после них у меня все прошло и вообще цикл стал другой. Говорят, что после родов гормональный фон может улучшаться…
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.