Роды с кистой яичника

Раздел: Роды
13 января 2011

У меня дермоидная киста яичника, размеры постоянно меняются до беременности были 7 на 8 см, сейас беременность 19 недель, размер 4 на 3 см. Кто ражал с кистой? Расскажите на что надеяться и что планировать. Будут ли это обычные роды или все же кесарево сечение?

4 0 1
Комментарии:
1 13 января 2011

Я не знаю что это за киста, но радует, что она уменьшается. Так желаю тебе, чтобы к родам ее вообще не стало!!!

ответить 0 0
2 14 января 2011

Положитесь на врачей, вам помогут и не переживайте вы так, все будет нормально

ответить 0 0
3 14 января 2011

Моя подруга рожала с кистой, все нормально было, хотя сна первых неделях Б. Предлагали аборт, она не согласилась и убежала с больницы, родила все отлично, киста до сих пор, а уже 12 лет прошло

ответить 0 0
4 14 января 2011

У меня до родов были небольшие проблемы, но после них у меня все прошло и вообще цикл стал другой. Говорят, что после родов гормональный фон может улучшаться…

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.