Маша родила 13 января в 11. 10 сыночка Семёна, 3700гр 52 см)ура.. Маша давно сюда не заходила, но думаю старички её тут помнят!
Поздравляем Манюшу МарТи с рождение сыночка!
Раздел: Роды
2 февраля 2011
Комментарии:
10
2 февраля 2011
Поздравляю!!! Пусть ребеночек будет здоровым и счастливым!!!
Ой конечно поздравляем Машеньку, конечно помним! Здоровья ей и богатырю! Всего всего хорошего при-хорошего!

14
2 февраля 2011
Хоть мы и не знакомы. Поздравляю от себя тожи. Растите крепкими и большими!

Машунечка, поздравляю с рождением малыша, будьте здоровы и растите на радость маме 
www.gifzona.com
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.





