Поздравляем Манюшу МарТи с рождение сыночка!

Раздел: Роды
2 февраля 2011

Маша родила 13 января в 11. 10 сыночка Семёна, 3700гр 52 см)ура.. Маша давно сюда не заходила, но думаю старички её тут помнят!

28 0 0
Комментарии:
1 2 февраля 2011

Поздравляю, пусть ростёт здоровенький и счастливенький

ответить 0 0
2 2 февраля 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
3 2 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
4 2 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 2 февраля 2011

ПОздравляю с таким радостным событием!!!

ответить 0 0
6 2 февраля 2011

От чистого сердца… ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Прекрасное имя

ответить 0 0
7 2 февраля 2011

Поздравляю

ответить 0 0
GIA
8 2 февраля 2011

Пусть маму радует

ответить 0 0
9 2 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и сыночку!!!

ответить 0 0
10 2 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть ребеночек будет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
11 2 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 2 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
13 2 февраля 2011

Ой конечно поздравляем Машеньку, конечно помним! Здоровья ей и богатырю! Всего всего хорошего при-хорошего!

ответить 0 0
14 2 февраля 2011

Хоть мы и не знакомы. Поздравляю от себя тожи. Растите крепкими и большими!

ответить 0 0
15 2 февраля 2011

Поздавляю!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
16 2 февраля 2011

ПОздравляю:)У нас детки в один день родились:)

ответить 0 0
17 2 февраля 2011


Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 2 февраля 2011


Поздравляю! Ростите крепкими и здоровыми.

ответить 0 0
19 2 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 2 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 2 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 2 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
23 2 февраля 2011

Машунечка, поздравляю с рождением малыша, будьте здоровы и растите на радость маме

»

www.gifzona.com

ответить 0 0
24 2 февраля 2011

Поздравляю с сыночком! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
25 2 февраля 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
26 3 февраля 2011

Искренне поздравляю!

ответить 0 0
27 4 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
28 4 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.