Кто опытный, подскажите? Гардероб для новорожденного.

Раздел: Роды
13 февраля 2011

Составила список одежды до полугода примерно. Кто опытный, подскажите-исправьте, может это много, старалась по минимуму:

56 размер:
распашенки с закрытыми руками — 3 шт
чепчик – 2 шт
боди с короткими руковами – 2шт
ползунки – 3шт

62 размер:
распашенки – 2шт
кофточки тонкие – 2шт
кофточки теплые – 2шт
ползунки – 3шт
чепчик – 2 шт
боди с короткими руковами – 3шт
боди с длинными руковами – 3шт
комбинезон – 4шт

68 размер:
футболки – 3шт
кофточки тонкие – 2шт
кофточки теплые – 2шт
ползунки – 3шт
чепчик – 2шт
боди с короткими руковами – 3 шт
боди с длинными руковами – 3 шт
комбинезон – 4шт

носочки – 6шт
варежки-руковички – 1шт
нагрудники – 3шт
антицарапки – 2шт
шапка теплая – 1шт
конверт или одеяло?– 1шт. Если конверт, какого размера лучше брать?

1 0 0
Комментарии:
1 13 февраля 2011

Привет! Есть аналогичный блог, там девчонки проконсультируют…www.my-bt.ru/talk/post5621.html

там много разных списков, надо все комментарии пролистать. Этот блог дублер, наверное сейчас закроют…

ответить 0 0

* Закрыто. Всем спасибо!