Совместные роды. За или против?

Раздел: Роды
15 марта 2011

Мы с мужем уже давно планируем ребеночка. Я его все время спрашиваю, а ты бы пошел со мной рожать? На что он отвечает не знаю. А как вы относитесь к совместным родам?

6 0 1
Комментарии:
2 15 марта 2011

Такая тема уже есть!

ответить 0 0
3 15 марта 2011

Я очень хочу, чтобы мы рожали вместе…
Но это зависит только от решения мужчины.
Нельзя на него давить в этом вопросе или слёзно уговаривать,т.к. если он согласится не по своей воле, а только из-за уговоров — может быть только хуже для обоих.
Вот и мой говорит — я пока не знаю, я пока не решил…
Я так подозреваю, что и не решит…(((
Придётся надеяться на мамину поддержку — раз не любимого человека.
А то совсем одной будет жутко и стрёмно — нужен близкий человек рядом.

ответить 0 0
Yf
4 15 марта 2011

У меня сестра рожала две недели назад с мужем. Оба очень довольны что решились. Мое мнение только ЗА! В наше время когда распространена продажа детей на органы и вообще продажа деток. Мамы в полу обморочном состоянии им можно что угодно сказать, а так хоть папа на чеку.

ответить 0 0
5 15 марта 2011

Кстати ещё по этой теме я как раз сейчас читаю «Рождение в радости» — Авторы — Гурьянова и Железнова.
Они там подробно задевают как раз психологический аспект совместных родов.
Всё остальное — там на «любителя». Но об этом сказано чётко!

ответить 0 0
6 15 марта 2011

Пользуемся поиском: www.my-bt.ru/talk/post5246.html

ответить 0 0

* Закрыто. Всем спасибо!