Мы с мужем уже давно планируем ребеночка. Я его все время спрашиваю, а ты бы пошел со мной рожать? На что он отвечает не знаю. А как вы относитесь к совместным родам?
Совместные роды. За или против?
Я очень хочу, чтобы мы рожали вместе…
Но это зависит только от решения мужчины.
Нельзя на него давить в этом вопросе или слёзно уговаривать,т.к. если он согласится не по своей воле, а только из-за уговоров — может быть только хуже для обоих.
Вот и мой говорит — я пока не знаю, я пока не решил…
Я так подозреваю, что и не решит…(((
Придётся надеяться на мамину поддержку — раз не любимого человека.
А то совсем одной будет жутко и стрёмно — нужен близкий человек рядом.
У меня сестра рожала две недели назад с мужем. Оба очень довольны что решились. Мое мнение только ЗА! В наше время когда распространена продажа детей на органы и вообще продажа деток. Мамы в полу обморочном состоянии им можно что угодно сказать, а так хоть папа на чеку.
Кстати ещё по этой теме я как раз сейчас читаю «Рождение в радости» — Авторы — Гурьянова и Железнова.
Они там подробно задевают как раз психологический аспект совместных родов.
Всё остальное — там на «любителя». Но об этом сказано чётко!
Пользуемся поиском:
* Закрыто. Всем спасибо!

