AleksaQueen
Я родила доченьку 22 марта, хотя срок стоял на 13! Мы родились весом 3690 и ростом 53 см. Приехали с больницы и уже дома.
Желаем вам здоровья, счастья, радовать маму и папу!
AleksaQueen
Я родила доченьку 22 марта, хотя срок стоял на 13! Мы родились весом 3690 и ростом 53 см. Приехали с больницы и уже дома.
Желаем вам здоровья, счастья, радовать маму и папу!
И я создала)

Поздравляю!!!

Поздравляем и желаем много-много радостей и счастья маме, папе и малышке!!!

Поздравляю! Здоровья вам, любви, крепкого сна, вкусного молочка и спокойных ночек!
Поздравляю с прибавлением в семье и большим счастьем! Растите здоровенькие и веселенькие!

Поздравляю, поздравляю. Желаю здоровья, радости лапочке-дочке, мамке, папке!!!
Здоровья вам, и много, много, много счастливх дней, часов и минут! Поздравляю!!!

Ура, наконец-то!!! Поздравляю от всей души!!! Любви, счастья и здоровья вам!

Огромнейшее всем спасибо!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.