Поздравляем AleksaQueen с рождением доченьки!

Раздел: Роды
29 марта 2011

Ура, ура, ура! Поздравляем Алекс с рождением принцессы! Желаем им всего самого, при самого! Счастья вам, здоровья, будьте красивыми как мама!!!
Божье провиденье принесло вам дочь,
Ваше повторенье, мама-ну точь-в-точь.
Те же губки, ротик, брови и глаза,
Ваша плоть от плоти… Должен вам сказать,
Что такая дочка — редкость, как алмаз.
Вам бы эту ночку сделать еще раз,
Чтобы детским смехом полнился ваш дом,
Чтобы жить с успехом вам здесь вчетвером!
Выпьем за удачу и за жизнь, как мед,
Чтоб вам жить богаче, чтобы рос доход!

23 0 0
Комментарии:
1 29 марта 2011

Поздравляю!!! Урааа!!!

ответить 0 0
2 29 марта 2011

Поздравляю! Здоровья вам, любви, крепкого сна, вкусного молочка и спокойных ночек!

ответить 0 0
3 29 марта 2011

открытка НоворожденныйНоворожденный

ответить 0 0
4 29 марта 2011

Поздравляю!!!
Здоровья Вам с малышкой

ответить 0 0
5 29 марта 2011

ответить 0 0
6 29 марта 2011

поздравляю! Растите здоровыми!

ответить 0 0
7 29 марта 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
8 29 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 29 марта 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
10 29 марта 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья!!! Наслаждайтесь друг другом!!!

ответить 0 0
11 29 марта 2011

ПОздравляю:) Здоровья, спокойствия и хорошего аппетита:)

ответить 0 0
12 29 марта 2011

Поздравляю!!! С чудом!!! Здоровья мамочке и малышке! И молочка побольше!

ответить 0 0
13 30 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!

ответить 0 0
15 30 марта 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть ваше солнце растет здоровой и счастливой!!!

ответить 0 0
17 30 марта 2011

Поздравляю с рождением принцессы! Пусть растет здоровой, красивой, счастливой, умной, талантливой, ттт на вас!

ответить 0 0
18 1 апреля 2011

Поздравляю от всей души!!! растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
19 1 апреля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
20 1 апреля 2011

Поздравляю от всей души!
Здоровья, счастья, улыбок и радостных дней в жизни!!!

ответить 0 0
21 19 апреля 2011

Девочки, спасибо огромное за блог и за поздравления! Очень приятно! Только сейчас увидела блог!

ответить 0 0
22 19 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 19 апреля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.