Ура, ура, ура! Поздравляем Алекс с рождением принцессы! Желаем им всего самого, при самого! Счастья вам, здоровья, будьте красивыми как мама!!!
Божье провиденье принесло вам дочь,
Ваше повторенье, мама-ну точь-в-точь.
Те же губки, ротик, брови и глаза,
Ваша плоть от плоти… Должен вам сказать,
Что такая дочка — редкость, как алмаз.
Вам бы эту ночку сделать еще раз,
Чтобы детским смехом полнился ваш дом,
Чтобы жить с успехом вам здесь вчетвером!
Выпьем за удачу и за жизнь, как мед,
Чтоб вам жить богаче, чтобы рос доход!
Поздравляем AleksaQueen с рождением доченьки!
Раздел: Роды
29 марта 2011
Комментарии:
Поздравляю! Здоровья вам, любви, крепкого сна, вкусного молочка и спокойных ночек!
5
29 марта 2011


14
30 марта 2011
Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!
16
30 марта 2011
Поздравляю!!! Пусть ваше солнце растет здоровой и счастливой!!!
Поздравляю с рождением принцессы! Пусть растет здоровой, красивой, счастливой, умной, талантливой, ттт на вас!

Поздравляю от всей души!
Здоровья, счастья, улыбок и радостных дней в жизни!!!
21
19 апреля 2011
Девочки, спасибо огромное за блог и за поздравления! Очень приятно! Только сейчас увидела блог!
23
19 апреля 2011
Поздравляю!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Новорожденный
поздравляю! Растите здоровыми!