Сильно опасен удар по животу ручкой коляски

Раздел: Роды
12 мая 2011

Сегодня гуляла с подружкой и она взяла крошку на руки, я помогала вести ей коляску… На бордюре, когда заводила колеса вверх у меня соскочила ручка и ударила снизу по животу… Удар не сильный но чувствительный! Срок 34 недели. Сильно ли опасно это для малыша? У меня ничего не болит, малой шевелится! К врачу и на УЗИ в понедельник надо идти, или стоит перестраховаться завтра сходить?

5 0 0
Комментарии:
1 12 мая 2011

Все нормально. Не переживай. Малыш защищен маткой и водами. Он даже не почувствовал ничего.

ответить 0 0
2 12 мая 2011

Для малыша это вряд опасно будет. Тем более ты пишешь, что уже все благополучно и малыш ведет себя как обычно.

ответить 0 0
3 12 мая 2011

Я надеюсь, что все действительно так как вы пишите… Я сильно испугалась…

ответить 0 0
4 12 мая 2011

Вода хорошо амортизирует такие удары! Ты теперь главное не волнуйся сама и не накручивайся! Поставь вибуркол в попу и отдохни!

ответить 0 0
5 12 мая 2011

Все хорошо!!! Не пережвай малыш там защищен маткой и водами!!! Природа все предусмотрела!!! Осторожнее!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.