Роддома Москвы

Раздел: Роды
16 мая 2011

Девочки, у меня сестре рожать в конце августа. Сама она живет в г. Щелково, МО. Но рожать хочет в Москве.
Подскажите хороший роддом и врача. Может у кого знакомые или сами рожали?
Я первого ребеночка рожала в 29 роддоме. Но у меня не очень просто все было и о р. Д не очень впечатление осталось.

5 0 0
Комментарии:
1 16 мая 2011

Я тоже от 29 не в восторге, хотя рожала по договоренности и за деньги

ответить 0 0
Oxi
2 16 мая 2011

70 -й.
Занаю не понаслышке. В Новогереево. Если будет надо, скажу врача.
По договоренности около 40 000 руб. Хорошая детская реанимация (очень надеюсь, что не понадобиться, но если что, то там даже свой перенатальный центр есть).

ответить 0 0
3 17 мая 2011

Всё хвалят в Балашихе Род Дом! У меня там много знакомых рожало здоровых деток! И знакомая моя там работает аккушером, в родах учавствует. Если хочешь, Ю могу узнать телефончик.

ответить 0 0
4 17 мая 2011

Девчонки, сбрасывайте контакты! Огромное спасибо!
А кто нибудь слышал про 4 роддом?

ответить 0 0
5 17 мая 2011

Знает кто — нибудь, где в Москве можно вертикально рожать?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.