Девочки, у меня сестре рожать в конце августа. Сама она живет в г. Щелково, МО. Но рожать хочет в Москве.
Подскажите хороший роддом и врача. Может у кого знакомые или сами рожали?
Я первого ребеночка рожала в 29 роддоме. Но у меня не очень просто все было и о р. Д не очень впечатление осталось.
Роддома Москвы
Раздел: Роды
16 мая 2011
Комментарии:
70 -й.
Занаю не понаслышке. В Новогереево. Если будет надо, скажу врача.
По договоренности около 40 000 руб. Хорошая детская реанимация (очень надеюсь, что не понадобиться, но если что, то там даже свой перенатальный центр есть).
3
17 мая 2011
Всё хвалят в Балашихе Род Дом! У меня там много знакомых рожало здоровых деток! И знакомая моя там работает аккушером, в родах учавствует. Если хочешь, Ю могу узнать телефончик.
4
17 мая 2011
Девчонки, сбрасывайте контакты! Огромное спасибо!
А кто нибудь слышал про 4 роддом?
5
17 мая 2011
Знает кто — нибудь, где в Москве можно вертикально рожать?
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
