Девушка рассказывает про японский роддом. Весьма интересная статья.:)
http://madwind.livejournal.com/1368978.html
Как устроен японский роддом
Вид обычный, наша 7 ка не уступает, а вот еда меня удивляет :) креветки??? Нашим кормящим строго запрещают, а тут и соус и морепродукты, видно правила питания при кормлении грудью у разных народов отличаются :)))
Интересно было почитать))) Вообще, для меня японцы — нечто сродни инопланетян. Такие же странные и непонятные. Всегда интересно о них читать, смотреть передачи, но в жизни бы не согласилась в Японии жить.
Здорово! Спасибо за статью!!! Как будто у них там другой мир… креветки… ммм… обожаю японскую кухню и хочу в японский роддом!
Интересная статья:) спасибо.
Очень понравились шторки в палате многоместной- ох как их мне не хватало в первый день после родов:))
Очень познавательная статья. Спасибо. Уважаю японскую культуру.
Lavik, просто для нас это экзотика. А для них это обычный рацион. Думаю что у них бы вызвал аллергию наш кефир или молочная каша.
Эх… Надо ещё почитать по японские женские консультации, там наверное ещё больше различий с нашими 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.