Как устроен японский роддом

Раздел: Роды
10 июля 2011

Девушка рассказывает про японский роддом. Весьма интересная статья.:)
http://madwind.livejournal.com/1368978.html

11 2 0
Комментарии:
1 10 июля 2011

Спасибо!!! Интересно узнать, как все происходит в другой части света

ответить 0 0
2 10 июля 2011

Вид обычный, наша 7 ка не уступает, а вот еда меня удивляет :) креветки??? Нашим кормящим строго запрещают, а тут и соус и морепродукты, видно правила питания при кормлении грудью у разных народов отличаются :)))

ответить 0 0
3 10 июля 2011

Прикольный рассказ!

ответить 0 0
4 10 июля 2011

Интересно было почитать))) Вообще, для меня японцы — нечто сродни инопланетян. Такие же странные и непонятные. Всегда интересно о них читать, смотреть передачи, но в жизни бы не согласилась в Японии жить.

ответить 0 0
5 10 июля 2011

Прочла. Спасибо. Интересная статья.

ответить 0 0
6 10 июля 2011

Просто супер! Спасибо за статью!

ответить 0 0
7 10 июля 2011

Здорово! Спасибо за статью!!! Как будто у них там другой мир… креветки… ммм… обожаю японскую кухню и хочу в японский роддом!

ответить 0 0
8 10 июля 2011

Интересная статья:) спасибо.
Очень понравились шторки в палате многоместной- ох как их мне не хватало в первый день после родов:))

ответить 0 0
9 11 июля 2011

Очень познавательная статья. Спасибо. Уважаю японскую культуру.

ответить 0 0
10 11 июля 2011

Lavik, просто для нас это экзотика. А для них это обычный рацион. Думаю что у них бы вызвал аллергию наш кефир или молочная каша.

ответить 0 0
11 11 июля 2011

Эх… Надо ещё почитать по японские женские консультации, там наверное ещё больше различий с нашими

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.