Поздравляем Ирину Anggel с рождением сыночка!

Раздел: Роды
16 июля 2011

Сейчас написала Иришка: «Мы наконец появились на свет! Кирюшка — 4 150 гр и 55 см! »
Поздравляем с долгожданным событием! Желаем крепкого здоровья маме и малышу! Спокойных ночей и радостных дней!

3 0 0
Комментарии:
1 16 июля 2011

Как все ждали Иришкиного Кирюху, даже 2 блога создали)))

ответить 0 0
2 16 июля 2011

Иришка, Солнышко, поздравляю с рождением Кирюши!!! Вкусного молочка, здоровья и счастья Вашей семье!

ответить 0 0
3 16 июля 2011

Поздравлю и здесь!!! Такая радость!!! Как здорово!!! Ира, ангел ты наш, поздравляю тебя с рождение такого долгожданного мальчуганчика))) Будьте крепенькими, растите здоровенькими!!! И побольше вкусного и сытного молочка!!!

ответить 0 0

* Закрыто. Всем спасибо!