Что за выделения?

Раздел: Роды
8 ноября 2011

Девочки скажите пожалуйста кто знает, неделю назад вышел желтый комок густой сопливой слизи, живот опустился давно. Со вчерашнего дня выделения прозрачные жидкиие из влагалища, ездила в роддом это не воды, шейка зреет маленькое раскрытие, головка в малом тазу, а про выделения так и не обьяснили бывает с утра вся прокладка мокрая, как встаю чувствую как течет…срок 38—39 недель. Еще перед сном прям стреляет во влагалище как будто головой пробивается

7 0 0
Комментарии:
1 8 ноября 2011

Это похоже пробка вышла
скоро малыша увидиш

ответить 0 0
2 8 ноября 2011

У тебя воды случаем не подтекают??? Срок то уже большой!

ответить 0 0
3 8 ноября 2011

А тебе может поспешить надо!!!

ответить 0 0
4 8 ноября 2011

У меня такие выделения за 3 дня до родов были, думала, что воды подтекают, но в приемном роддома сказали, что перед родами это нормально.

ответить 0 0
5 8 ноября 2011

У меня тоже так подтекали по капельке, как водичка светлая при каждом движении. Поехала в роддом, сделали тест на воды — не они. Но в этот же день я родила!

ответить 0 0
6 8 ноября 2011

Спасибо девочки пока 2 дня течем, скорей бы уже родить)))

ответить 0 0
7 13 ноября 2011

Скорее всего это пробка вышла. Она отходит за2—7 дней до родов.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.