Девочки скажите пожалуйста кто знает, неделю назад вышел желтый комок густой сопливой слизи, живот опустился давно. Со вчерашнего дня выделения прозрачные жидкиие из влагалища, ездила в роддом это не воды, шейка зреет маленькое раскрытие, головка в малом тазу, а про выделения так и не обьяснили бывает с утра вся прокладка мокрая, как встаю чувствую как течет…срок 38—39 недель. Еще перед сном прям стреляет во влагалище как будто головой пробивается
Что за выделения?
Раздел: Роды
8 ноября 2011
Комментарии:
У меня такие выделения за 3 дня до родов были, думала, что воды подтекают, но в приемном роддома сказали, что перед родами это нормально.
У меня тоже так подтекали по капельке, как водичка светлая при каждом движении. Поехала в роддом, сделали тест на воды — не они. Но в этот же день я родила!
7
13 ноября 2011
Скорее всего это пробка вышла. Она отходит за2—7 дней до родов.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
