Я не знаю было ли это сообщение. Писал ли кто-то на форуме. Но! Как я смогла добралась до интернета и решила написать. Алена (Бубуся)
Алена (Бубуся) стала мамой!
Раздел: Роды
26 декабря 2011
Комментарии:
Stanumamoi, что- то я не нашла его
Но все равно поздравления лишними не бывают)) Мне за это даже снятых баллов не жалко)) за повтор темы..

5
26 декабря 2011
Поздравляю!!!
7
26 декабря 2011
9
26 декабря 2011
От всей души поздравляю!
12
26 декабря 2011

Молодец Аленка поздравляю, какие вы молодцы что доходили до срока! Здоровья вам с Анюткой и вкусного молочка!
14
26 декабря 2011

17
26 декабря 2011
От всего сердца поздравляю с рождением долгожданной дочки
Здоровья вам!!!
Шунчик, привет) Это было вот здесь:
Но все счастливы поздравить еще раз

Алена, поздравляю!!! Здоровья!!! Здоровья мамочке и доченьке!!! Растите умницей и красавицей!!!
23
27 декабря 2011
Поздравляю!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

