Девочки, прошло уже 3 месяца после родов, кровянистые выделения закончились после родов через месяц… После ПА, который состоялся после 2 месяцев, все бело хорошо. Вчера вот я заметила что идет слизь темно-красного цвета, че-то похожа на пробку (перед родами). Что это может быть?!
Выделения после родов
Раздел: Роды
6 января 2012
Комментарии:
Hofnung, ну это выделения не большие и на месячные по похожи, может эт только начало 
Скорее всего месячные. У моей подруги через 2, 5 пошли, а у меня еще нет, уже три месяца прошло, грудью не кормлю, но еще есть остатки молока
7
6 января 2012
Любимая, у меня после па были выделения, а потом прошли.
Мне гинеколог сказала, чтовыделения после родов могут быть до 6 недель, значит это М. У меня с дочерью пошли через 6 месяцев. А с сыном ровно через месяц. Сейчас пока нету)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

ааа
разбаловались без месек. Отдохнули и хватит.