Выделения после родов

Раздел: Роды
6 января 2012

Девочки, прошло уже 3 месяца после родов, кровянистые выделения закончились после родов через месяц… После ПА, который состоялся после 2 месяцев, все бело хорошо. Вчера вот я заметила что идет слизь темно-красного цвета, че-то похожа на пробку (перед родами). Что это может быть?!

11 0 0
Комментарии:
1 6 января 2012

Прошло 3 месяца:))) после родов

ответить 0 0
2 6 января 2012

У меня с сыном через з месяца мес пошли хоть и грудью кормила!!

ответить 0 0
3 6 января 2012

Hofnung, ну это выделения не большие и на месячные по похожи, может эт только начало

ответить 0 0
4 6 января 2012

У меня тоже так было, а потом меськи приперлись

ответить 0 0
5 6 января 2012

Ирен, ааа не хочууу

ответить 0 0
6 6 января 2012

Скорее всего месячные. У моей подруги через 2, 5 пошли, а у меня еще нет, уже три месяца прошло, грудью не кормлю, но еще есть остатки молока

ответить 0 0
7 6 января 2012

Любимая, у меня после па были выделения, а потом прошли.

ответить 0 0
8 6 января 2012

Dashechkinna, надеюсь уж — чет я еще не готова к этому…

ответить 0 0
9 6 января 2012

Мне гинеколог сказала, чтовыделения после родов могут быть до 6 недель, значит это М. У меня с дочерью пошли через 6 месяцев. А с сыном ровно через месяц. Сейчас пока нету)))

ответить 0 0
10 6 января 2012

Любимая, разбаловались без месек. Отдохнули и хватит.

ответить 0 0
11 6 января 2012

Тонюшка, я и забыла че эт такое

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.