Двойной праздник!

Раздел: Роды
7 января 2012

Ура!!! Час назад у меня родился племянник!!! Хочу пожелать мамочке вкусного молочка побольше, всем здоровья и всего самого хорошего!
Девочки, у кого нет одной трубы, верьте и у вас родится чудо как у нас. Маришка ждала его почти два года после не ВБ.
Я всех от души поздравляю С Рождеством Христовым! Счастья и исполнения всего, даже невозможного!
Красивые картинки и анимациикрасивые картинки и анимации на www.animashka.info

28 0 0
Комментарии:
1 7 января 2012

поздравляю, тетушка))

ответить 0 0
2 7 января 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
3 7 января 2012

Поздравляю, Светик! ты следующая

ответить 0 0
4 7 января 2012

Ой, какое счастье!!!

ответить 0 0
5 7 января 2012

Девочки, спасибо! А мы сегодня еще ездили на море, так хорошо праздник провели, а вечером вот еще один получили!

ответить 0 0
6 7 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 7 января 2012

Здорово! Настоящий праздник! Поздравляю!

ответить 0 0
8 7 января 2012

Рождение ребёночка это всегада радость и праздник, а в Рождество, двойной праздник!!!

ответить 0 0
9 7 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 7 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
11 7 января 2012

Поздравляю! Здоровья мамочке и сыночку! Тебе скорейших //

ответить 0 0
12 7 января 2012

Ой!!! Вот это да!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 7 января 2012

Ура, поздравляю!!!

ответить 0 0
14 7 января 2012

Поздравляю с племяшом

ответить 0 0
15 7 января 2012

Поздравляю Тетю! Такое чудо!!!

ответить 0 0
16 7 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 7 января 2012

Поздравляю! А у меня знакомая второй раз беременна, уже пятый месяц и доче только 2 года исполнилось и это ПОСЛЕ 15 ЛЕТ БЕСПЛОДИЯ! Причём безо всякого лечения. просто встретила того мужчину… так что верьте и всё будет!

ответить 0 0
18 7 января 2012

Поздравляю с рождением племяшки!
И с Рождеством!

ответить 0 0
19 7 января 2012

Жизнюшка поздравляю тебя наша девочка! Теперь твоя очередь:)Счастья, здоровья им и побольше вкуснючого молочка!

ответить 0 0
20 7 января 2012

Поздравляю! Чудеса случаются! У крестного нашей дочки сегодня родилась замечательная дочка Сонечка. Так что у нас сегодня тоже двойной праздник.

ответить 0 0
Lai
21 7 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу

ответить 0 0
22 8 января 2012

Поздравляю !!!
Славненький сыночек — мамина услада,
За ее страданья и любовь -награда!
Папина поддержка, гордость и отрада,
Ведь в семье — наследник!
Он—желанней клада!

Пусть живет здоровым, милым и спокойным,
Щедрым и отважным, добрым и достойным!
Радостным, веселым, смелым человеком,
Пусть идет в согласье с двадцать первым веком!

ответить 0 0
23 8 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
24 8 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 8 января 2012

Роднулички мои, спасибо за поздравления и пожелания моих скорейших //! Сегодня ездили в роддом, увидели в окно Ой такой волосатенький, темненький (волосы)! Мамочка счастливая!
А вчера когда приехали узнать родила или нет, то возле окон роддома много народу было с шампанским, цветами. Я спросила:«Что уже купили?» Они
-Да!!! Я
-Не всех разобрали?!
-Нет, и вам оставили!
Вот мы и думаем с мужем, что следующие мы пойдем

ответить 0 0
26 8 января 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!!

ответить 0 0
27 8 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 9 января 2012

Поздравляю, замечательный день. Как говорят старые люди в такой день рождаются Ангелы .

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.