Подружка родила богатыря

Раздел: Роды
11 января 2012

По словам врачей, день выдался напряженным, родов приняли больше чем обычно! Кстати, чуть меньше половины женщин «пришли» за вторым ребёнком. А среди новорожденных мальчиков оказался один (наш) богатырь: его вес 3 кг 985 грамм и 57 см.

24 0 0
Комментарии:
1 11 января 2012

Тю, мой сына 4150 г и 56см родился. А маму поздравляю!

ответить 0 0
2 11 января 2012

Тю мой тож 4100 и 56 см! И я маму поздравляю!

ответить 0 0
3 11 января 2012

Алёнка78, а мы родились 2970, и в месяц весили около 4-ёх

ответить 0 0
4 11 января 2012

Алёнка78, а сейчас сколько весит?

ответить 0 0
5 11 января 2012

Lulu,

ответить 0 0
6 11 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
7 11 января 2012

Cerebro, сегодня только взвесили: 5800г

ответить 0 0
8 11 января 2012

Но мама сама маленькая и весит около 54 кг.:-d

ответить 0 0
9 11 января 2012

Алёнка78,

ответить 0 0
10 11 января 2012

Juliania, это она столько во время родов или во время нормальной жизни без Б весит?

ответить 0 0
11 11 января 2012

В начале б.

ответить 0 0
12 11 января 2012

Juliania, так я тоже столько вешу в нормальной жизни, так что тут ничего такого, просто порода такая, тоесть склонность к большим деткам, вут у меня сын тоже великанчик с большим весом и ростом, и дочура тоже 3900 и 56 см, да и я у мамы тоже 4 кг родилась, так что это не ее заслуга а просто гены

ответить 0 0
13 11 января 2012

Поздравляю вашу подругу!!!
Моя вот год назад родила точно богатыря 4370 и 60 см
Но она конечно не худышка, крупненькая:)

ответить 0 0
14 11 января 2012

Маму поздравляю! А у нас в семье все не мелкие: брат родился 4850 г и 63см, сестра 4600 г и 56см, а я (недоношенная на 3 недели)-4400 г и 54см. А мама у нас 168см и весила до первой беременности 52 кг.

ответить 0 0
15 11 января 2012

Сегодня предавали в томске(кажется)родился ребенок больше 6 кг!!!

ответить 0 0
16 11 января 2012

А мать у меня брата родила — 5 кг. Даже ключицу сломали — застрял в плечах

ответить 0 0
17 11 января 2012

Мой великан(самый младший) — вес 4 800кг, рост 60см. Кесарили в 38нд. Медики бегали смотрели, удивлялись, как я его выносила, да ещё и с многоводием(лежал поперёк). Но, к сожалению, обнаружили врождённый порок сердца. А перед ним за год и 8 мес-в я сама родила дочь — вес 4 520кг, рост 59см(четырёхкратное обвитие пуповиной), но всё закончилось хорошо. Старшие детки рождались поменьше — от 4 200кг, 56см до 4 300кг, 58см.

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!

ответить 6 0
18 11 января 2012

Tanja68, ничего себе, вы рекордсмен по богатырям

ответить 0 0
19 11 января 2012

Поздравляю:) Ну родить большого ребенка еще ничего не значит. У меня муж врач и когда в встретилась со своим врачом на 3 месяце беременности — сказали не переедать, чтобы вес был не большой, самой родить легче и ребенку хорошо:)))Сладкое не ела вообще после шести только молочные продукты, ряженка, кефир. Родила легко — выпрыгнул он у меня, без разрывов и всего прочего 2850 кг. 53 см. Сейчас в 3 месяца мы уже 7 кг. И рост 64 — догнали короче

ответить 0 0
20 11 января 2012

Cerebro, во во мы тоже в первый месяц — перебрали:))) врачи чуть не упали:))) И ща не толстые — а фигуристые, складочки, где положено, лишнего жира нет

ответить 0 0
21 11 января 2012

Tanja68, прямо мать-героиня!

ответить 0 0
22 12 января 2012

Поздравляю:)

ответить 0 0
23 12 января 2012

Поздравляю!

ответить 1 0
24 12 января 2012

Мамочку поздравляю!!!
Сегодня с утра в программе новостей говорили, что недавно женщина родила мальчика 6 килограмм и 61 (или 64 — не помню точно) см ростом)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.