ПДР у меня был на 4 февраля, живот не опускался, чувствовала себя хорошо, срок прошел, я забеспокоилась, в роддом не брали без схваток, сказали приезжайте если раньше не родите, на 42 неделе. Я решила позвонить в другой город в роддом, рассказала свою ситуацию и мне сказали срочно приезжать.
собралась я и 8 февраля поехала в роддом в Волгореченск, посмотрели меня на кресле и сказали что шейка совершенна не готова. Решили готовить, дали таблетку мизопростола, вроде, на следующий день можно было уже просунуть в шейку второй палец, так три дня я пила таблетки, решили если не помогут то назначили на 15 февраля кесарево. Вот последняя таблетка съедена, шейка почти сгладилась, я надеюсь что все будет хорошо и рожать я буду сама.
В Воскресение я проснулась и поняла что по ногам текут капельки, я пошла и сказала мед сестре, посмотрели меня на кресле сказали что рожаю нажали на живот и потекли воды.
я так обрадовалась что все началось, все схватки терпела как самурай, только тихонько попискивала, так продолжалось 10 часов, раскрытие 3 пальца, дальше не открывается моя деревянная шейка, пробовали руками ничего не вышло, и врач принял решение делать срочно кесарево, я уже так устала что даже не пищала…
сделали спинальный наркоз и 12 февраля в 19, 30достали моего Ванечку 3350 вес и 53 см рост)) красивущий такой))
потом головные сильнейшие боли пять дней, на пятый день обморок, высоченное давление, врач сказал что это эклампсия случилась, еще два дня я провела в реанимации, но теперь все хорошо и мы наконец то дома!!! Я такая счастливая!!! Ради такого маленького человечка можно вытерпеть все!!!
Как я рожала сыночка Ванечку
Леночка, поздравляю с рождением сыночка! Тебе и сыночку крепкого здоровья

П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с сынулькой-мальчишом!


Поздравляю!!!

Главное — сыночек теперь с тобой! Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
Поздравляю! Желаю побыстрее восстановиться и только радоваться маленькому ЧУДУ!!!
Как здорово, что всё хорошо!!!)) Поздравляем!
Поздравляю!!
Самое главное что всё уже хорошо, и ты самая счастливая мама на свете!! Всех благ вам земных!

Поздравляю! Здоровья мамочке и сыночку! Вкусненького молочка. С последней фразой согласна на все 100. Даже если ждёшь девочку, а родился мальчик. Я своего сынишку, ни смотря ни на что, с каждым днём люблю всё больше и больше.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



