Поздравляем Светочку (СветаГри) с рождением доченьки)))

Раздел: Роды
28 февраля 2012

«в 16—10 я сама родила дочу. Она маленькая-2670, 49см. Спасибо всем»

26 0 0
Комментарии:
1 28 февраля 2012

ответить 0 0
2 28 февраля 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке!!!

ответить 0 0
3 28 февраля 2012

Молодец!!!

ответить 0 0
4 28 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 28 февраля 2012

Поздравляю! Умничка!

ответить 0 0
6 28 февраля 2012

Светочка, поздравляю с рождением прекрасной доченьки!!! Сладенького и вкусного молочка вам и спокойных, сонных ночей!!!

ответить 0 0
7 28 февраля 2012

Светочка, солнышко, молодец! От всего сердца поздравляю!

ответить 0 0
8 28 февраля 2012

Урррааа!! Сама!!)) молодцы вы с деткой!!)) поздравляю, крошки!!

ответить 0 0
9 28 февраля 2012

С дочечкой!
Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
10 28 февраля 2012

Ура, поздравляю, растите здоровенькими, красивенькими

ответить 0 0
11 28 февраля 2012

ответить 0 0
12 28 февраля 2012

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет! Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках.

ответить 0 0
13 28 февраля 2012

Молодец! А вес — нагонит еще, да и не сильно маленький. Вот 1 кг — это маленький, а 2. 600 — это ого-го

ответить 0 0
14 28 февраля 2012

С доченькой тебя!!!

ответить 0 0
15 28 февраля 2012

Поздравляю! С крошкой! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
16 28 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 28 февраля 2012

Не маленькая! А миниатюрная! Поздравляю от всей души! Растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
18 28 февраля 2012

П о з д р а в л я ю!!! Дочка-дюймовочка)))

ответить 0 0
19 28 февраля 2012

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
20 28 февраля 2012

Светик поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
21 28 февраля 2012

ответить 0 0
22 28 февраля 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
23 28 февраля 2012

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

ответить 0 0
24 28 февраля 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
25 28 февраля 2012

Светуш, от души поздравляю!!! Растите здоровенькими! Настоящая радость!!!

ответить 0 0
26 29 февраля 2012

Поздравляю! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.