«в 16—10 я сама родила дочу. Она маленькая-2670, 49см. Спасибо всем»
Поздравляем Светочку (СветаГри) с рождением доченьки)))
Поздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке!!!

Светочка, поздравляю с рождением прекрасной доченьки!!! Сладенького и вкусного молочка вам и спокойных, сонных ночей!!!


Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет! Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках.
Молодец! А вес — нагонит еще, да и не сильно маленький. Вот 1 кг — это маленький, а 2. 600 — это ого-го 
С доченькой тебя!!!
Поздравляю!!!

Не маленькая! А миниатюрная! Поздравляю от всей души! Растите большими и здоровыми!
Поздравляю! Здоровья вам!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

