Рождение моего сыночка Костика

Раздел: Роды
4 марта 2012

Роды протекали быстротечно, всего 7 часов. Родили без разрывов и шовчиков. Сыночек весил 2950 и рост 49см. Выписали нас 3 марта… Малыш чувствует себя отлично))) срок правда был 38 неделек)))

29 0 0
Комментарии:
1 4 марта 2012

ответить 0 0
2 4 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 4 марта 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
4 4 марта 2012

Поздравляю Вас с Костиком! Растите большие, здоровые и красивые и радуйте маму с папой!

ответить 0 0
5 4 марта 2012

Поздравляю!!! Вот что значит, рожать надо пока молодая! Желаю вам расти здоровенькими, и чтоб все у вас было хорошо!

ответить 0 0
6 4 марта 2012

От всей души поздравляю тебя! Здоровья вам крепкого!

ответить 0 0
7 4 марта 2012

Поздравляю тебя с сыном и желаю радовать друг друга всю жизнь!!!

ответить 0 0
8 4 марта 2012

Поздравляю!!! Ростите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими!!!

ответить 0 0
9 4 марта 2012

Поздравляю вкусного молочка и крепкого здоровья

ответить 0 0
10 4 марта 2012

ответить 0 0
11 4 марта 2012

Поздравляю Ростите большие и здоровенькие

ответить 0 0
12 4 марта 2012

ПоздравляЮ! Пусть малыш растет здоровым на радость маме и папе

ответить 0 0
13 4 марта 2012

38 — это нормально!!!

ответить 0 0
14 4 марта 2012

Поздравляю с рождением сына!!!
Поздравляю с рождением мальчика!

ответить 0 0
15 4 марта 2012

Поздравляем с рождением мальчика
Молодых и счастливых родителей!
Вам теперь предстоит себя пробовать
В роли няни и в роли учителя!
Пусть малыш подрастает уверенно
И всегда хорошо развивается!
Будет щедрым душой, жизнерадостным.
Все легко у него получается!

ответить 0 0
16 4 марта 2012

Спасибочки)))

ответить 0 0
17 4 марта 2012

Поздравляю вас с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
18 4 марта 2012

Как приятно слышать, что даже без разрывов и швов
Так держать! Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
19 4 марта 2012

Поздравляю от души! Имя такое выбрали, молодцы! Пусть звезды будут благосклонны к вашей семье!!!

ответить 0 0
20 4 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 4 марта 2012

7 часов-это быстро? Поздравляю

ответить 0 0
22 4 марта 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
23 4 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 4 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 4 марта 2012

Уряяя
Примите наши Поздравления!!!

ответить 0 0
26 4 марта 2012

Поздравляю! Растите здоровенькие

ответить 0 0
27 4 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 4 марта 2012

Поздравляю! Умничка! В срок и без разрывов! Мамочка и малыш просто молодцы! Здоровья вам крепкого-крепкого!!!

ответить 0 0
29 4 марта 2012

Поздравляю Всего вам хорошего

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.