Роды протекали быстротечно, всего 7 часов. Родили без разрывов и шовчиков. Сыночек весил 2950 и рост 49см. Выписали нас 3 марта… Малыш чувствует себя отлично))) срок правда был 38 неделек)))
Рождение моего сыночка Костика
Поздравляю Вас с Костиком! Растите большие, здоровые и красивые и радуйте маму с папой!
Поздравляю!!! Вот что значит, рожать надо пока молодая! Желаю вам расти здоровенькими, и чтоб все у вас было хорошо!
Поздравляю тебя с сыном и желаю радовать друг друга всю жизнь!!!

Поздравляю!!! Ростите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими!!!
Поздравляем с рождением мальчика
Молодых и счастливых родителей!
Вам теперь предстоит себя пробовать
В роли няни и в роли учителя!
Пусть малыш подрастает уверенно
И всегда хорошо развивается!
Будет щедрым душой, жизнерадостным.
Все легко у него получается!
Как приятно слышать, что даже без разрывов и швов 
Так держать! Поздравляю от всей души!!!
Поздравляю от души! Имя такое выбрали, молодцы! Пусть звезды будут благосклонны к вашей семье!!!
Поздравляю! Растите здоровенькие 
Поздравляю! Умничка! В срок и без разрывов! Мамочка и малыш просто молодцы! Здоровья вам крепкого-крепкого!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

