Добрый вечер девочки! Вот забрала сегодня ответ по анализам мужа и сейчас только дошло, что мы кажись попали. Анализ в РД для совместных родов на стафилококк (как я поняла). Высеяли escherichia coli 10*6 степени. Что делать? Какие нормы вообще для допуска? Пересдать анализ боюсь, что уже не успеем. Я в трансе :(
Мы так хотели вместе рожать! Теперь все накрылось, да?

Папуля будет с нами в очень важный момент!