Платное ведение беременности и роды в москве

Раздел: Роды
8 ноября 2012

Девочки подскажите пожалуйста, я наконец то забеременела, теперь надо встать на учет, хочу в платную клинику, может кто знает хорошую платную не дорогую клинику при роддоме в москве.

15 0 0
Комментарии:
1 8 ноября 2012

Институт им. Кулакова

ответить 0 0
2 8 ноября 2012

Если получится к Павловичу, то это сказка)

ответить 0 0
3 8 ноября 2012

Не сказала бы что им. Кулакова не дорогая!

ответить 0 0
4 8 ноября 2012

Кулакова как раз очень недешевая клиника… я там наблюдалась и рожала. И с врачом надо быть внимательней, мне не повезло попала к Комиссаровой… А так мне там очень понравился врач-зав. родильным отделением Баев, классный мужик, умный и внимательный, и еще девочки хвалят Чернуху.

ответить 0 0
5 8 ноября 2012

В Москве, мне кацца все не дешево…

ответить 0 0
6 8 ноября 2012

Есть центр «Столица»… но думаю, тож не самый дешевый.

ответить 0 0
7 8 ноября 2012

Наталочка, это точно

ответить 0 0
8 8 ноября 2012

Но с другой стороны, я бы выбрала гос. клинику. Потому что частные центры как правило мло за что отвечают. Да и если сохранятся придется-удобна клиника при роддоме. Есть еще вариант 25 роддома, там врач Кораллова-можно к ней попасть, и дешевле чем центр Кулакова. Я бы сама у нее наблюдалась, но он на мойку в мои роды закрывался.

ответить 0 0
9 8 ноября 2012

Клиника современной медецины, правда с роддомом я отдельно договор заключала, в той клинике мне моя врач (Прокудина ОВ) очень нравится, я теперь от неё никуда

ответить 0 0
10 8 ноября 2012

И вообще, зачем вам это все? найдите хорошего врача в гос. консультации. Встаньте на учет. И все. А рожайте себе потом по контракту где хотите.

ответить 0 0
11 8 ноября 2012

А если клиника окажется далеко от дома, как потом будете на больших сроках туда ездить? каждую-то неделю… да, еще анализы…

ответить 0 0
12 8 ноября 2012

А не дорого это сколько? Допустим Перинатальный центр на Севастопольском это дорого, а вот ЦПСиР по сравнению с ним не дорогой. Роды 118 тыс. Рожала и наблюдалась там, все очень профессионально. Хорошая патология и род. отделение

ответить 0 0
13 8 ноября 2012

Ольгуня, а мне вот клиника современной медицины ну совсем не понравилась… бежали от туда

ответить 0 0
14 8 ноября 2012

На пороге счастья, мне там нравится конкретный врач) и мужу там врач помог! Я вообще считаю, что не клинику надо выбирать, а врача, если мой врач уйдёт в др клинику я уйду за ним))

ответить 0 0
15 8 ноября 2012

На пороге счастья, и кстати в первый раз когда я туда пришла, к др врачу, она мне таких диагнозов наставила, я в шоке была! Когда я пришла во 2 раз эта врачиха была на больничном и я попала к своей, чему безмерно рада!)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.