Вот мои хорошие, решилась написать, как все начиналось. Забеременела быстро, через 3 месяца после вступления в бетешку, все было как в первый раз, раньше не было интернетов, ничего не знала, здесь я подчерпнула для себя много полезной информации, большое спасибо всем
девочкам, которые мне помогали советами. В общем доходила я до срока, хотя многие говорили, что не дойду,
так как третий ребенок, не знаю откуда такие сведения, у
всех индивидуально. С ложными схватками(неболезненными)
поехала 14 ноября в 18 вечера в наш роддом просто
посмотреть, там сказали, что родов нет, но врач посоветовал
ехать сейчас, тк свой роддом закрыт на мойку, ехать в
другой город около часа, не известно когда начнется, я
решила, что да уж, в ночь оставаться дома рискованно. Всем
помахала ручкой и с сумками поехала на скорой. Приехала и
сразу меня в родблок, не понятно почему, схватки
несильные. Мне очень понравилась акушерка, такая бабуля-
божий одуванчик, она подбадривала всех своими шуточками
прибауточками, была очень ласковой, я думала, ну с ней и
рожать будет весело. Но моя малышка не торопилась на свет, мне сделали штук 10 уколов, и бабулечка сказала, что
поставят мне гинипрал и если схватки не начнутся, то
отправят спать. После капельницы схватки прекратились. Но
там какая то медсестричка решила меня отправить опять в
родблок, сделали клизму, опять уколов нафигачили
(болючих), кстати, уколы и капельницы ставить не умеют,
пришлось вставлять катетер после безуспешных попыток и
изуродованной попы и рук. Лежала до 2 часов ночи как
дурочка, там еще девченки рожали, результатов никаких, так
я и не поняла, зачем меня приволокли, отправили спать. Ночью опять схваточки были, но тоже какие то не такие,
какие должны быть. Также продолжалось все утро. После
обеда в 13 пришел врач мужик, посмотрел на меня и
говорит, ну че, почему не хотим рожать, у меня глаза
округлились, я хочу. Ладно, пошли проверим, чет у меня
матка возбудимая. Полез так, что думала гланды достал. Говорит, ну родовой деятельности нет, не торопись, головка
высоко и открытие палец. 15 ноября в 14. 30 лежу, вдруг
щелчек и отходят воды. Меня на клизму и в родблок. Там я
была до 18 часов и схватки были очень слабые, вдруг врач
увидела, что воды темные, как оказалось с меконием. Где то
в 20 часов поставили капельницу для вызова схваток. Вот тут
то и началось, по нарастающей, открытие происходило
очень долго, рожала я там одной девушкой, в общем скучно
не было. 16 ноября в12 часов ночи у меня схватки были
через минуту, я думала с ума сойду, но головка была высоко.
Начались потуги, врач запрещала мне тужиться. Я не могла
больше терпеть потуги и все равно тужилась в
полубессознательном состоянии, врач орет, у тебя шейка
рвется, что ты делаешь, нужно дышать глубже, но у меня
ничего не получалось, да и головка была все еще высоко. Другая девушка рожала на кресле, все побежали к ней, я
вдруг с потугами ощутила головку между ног, кричу, у меня
головка внизу, они не верят, никто не идет, я ору что не
шучу, ко мне подбегает врач, бегом лоток, подожди, я
поднатужилась и прям на кровати родила мою малышку в 01. 38 часов, 3800 вес и 55 рост, потом с пуповиной в руках пошла на кресло, другая родила мальчика и вот они вдвоем плачут на столе, а у меня даже слез нет, меня всю трясет из
за напряженных мышц, когда зашивали, ничего не
чувствовала, и не верила, что все позади. Малышка у меня чудесная, волосатая и так красиво плачет по девчачьи, до
сих пор я не могу налюбоваться ей, скучаю, когда долго
спит. Все нужно было пережить, чтобы получить такое чудо.
Спасибо, Господи, что она у меня есть. Семья у меня от
малышки в восторге, такая умненькая и хорошенькая, все ее
любят, особенно старшая дочурка, без нее мне тяжело. Всем желаю такого счастья!!! Я вас люблю!!!(писала на одном дыхании, как смогла, слишком тяжело было все
вспоминать.)
Рождение моей принцессы Таисии.
Поздравляю! Растите большие, здоровые, умные и красивые! У меня тоже будут 3-и роды, почему-то думала, что они происходят быстро, но начитавшись убедилась, что по-разному бывает…
Тулечка поздравляю от души!!! Счастье.. счастье и еще раз счастье иметь деток!!! Рада за тебя и твою семью!!! Вы молодцы!
Поздравляю!!!

П о з д р а в л я ю!!!

Поздравляю, молодечик ты. Такие мерзкие по описанию роды. Я уже начинаю думать, что я ещё по-божески рожала. Растите красивыми, умными, а главное счастливыми
Поздравляю
растите здоровенькими 
Нет все таки рождение нового человечка — это великое чудо!
Поздравляю. Очень рада за Вас

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
