Роды в Ивантеевке

Раздел: Роды
4 января 2013

Девочки, кто рожал ивантеевке? Как вам роддом? Как персонал? В частности Рано?

1 0 0
Комментарии:
1 5 января 2013

Анастасия, не едь в Ивантеевку. Я смотрю ты из Щелкова. Лучше конечно Королев, Фрязино но там вроде бы ремонт затяжной. Я рожала в Ногинске в сентябре у заведующей. Оплатила 16, 500. Там столько платные роды стоят. Не пожалела. Сагинуш Давыдовна классный врач. Роды прошли быстро, хорошо. Она берет по 1 человеку в день, занимается только им. Эпидуралка- если хочешь есть.(анастозеолог классный тоже). Чисто- ремонт недавно был, душ, туалет все прилично, чистенько. Можно после родов все привсе свое: халат, ночнуху, лифон, ребеночку одежку, одеялко, пеленочки. Палаты теплые. Один минус- вокруге закрыты почти все роддома, поэтому там народу много бывает. Есть платные палаты — всего 5 тыщ за все время после родов.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.