У меня беременность 39 недель и 4 дня, пропали предвестники родов. До этого дня я ночами плохо спала почти постоянно тянул низ живота и болела поясница, а этой ночью 1 раз проснулась, и то чтоб пойти в туалет. Утром вообще себя легко чувствовала, ничего не болело и не тянуло. Вот меня интересует было ли у кого-то еще такое или нет.
Пропали предвестники родов
Эти предвестники были около недели… Да и еще легче дышать стало… Значит живот опустился, насколько я понимаю.
Ну и чего паришь голову пустяками… радуйся, поспи, потом как рванет, будешь не знать куда бежать…
Так я и пользуюсь моментом… выспалась сегодня… но просто интересно куда все исчезло 
Иннка, оно не исчезло-оно спит.. не спугни… а оо запараноишься потом… будешь думать-оно не оно.. рожаю или нет… а так если начнется будешь знать-пора… организм отдыхает
Значит скоро родишь. Наберись сил перед родами, высыпайся от души! Потом о сне без перерыва хотя бы 3 часа мечтать будешь!
Самое главное, чтобы малыш шевелился. Хотя перед родами он обычно затихает, не так активничает как обычно… Легких и безболезненных родов! Здорового малышастика!
Agara, спасибочки))это точно малыш меньше двигается уже дней 5 наверно, но не забывает о себе дать знать, так чтоб мамка не нервничала лишний раз 
Иннка, точно так!
скоро-скоро встретитесь уже! Пробка начнет отходить и понесется…)))
Agara, а я читала что не у всех она то и отходит… так что боюсь пропустить начало родов

Иннка, те самые схватки точно не пропустишь.. все боятся… это нормально… но когда оно самое наступает… это пропустить нельзя… не переживай
Меня врачи в роддоме спращивают:Схватки есть? А я: как они выглядят? Они посмеялись и сказали: значит нет. Так вот, когда они начались, я поняла, почему они смеялись. Не пропустишь ты начало: 100% У тебя просто затишье перед бурей 
Начало родов пропустить не реально!!! У меня тоже самое было, я за день до родов так себя чувствовала легко легко! Настроение супер было, наприготавливала всяких вкусняшек полный холодильник(как одним местом чувствовала и мужу едой все забила)))чтоб не голодал тут без нас), а тут бац и пробка на след. День 7 ноября в 6 вечера отошла, а в 9. 00 8 ноябряя уже своего сынулечку на руках держала!!!
не переживай, затишье перед бурей! Удачных и легких родов!
Kukurusa, да да да

Беременной точно не останешься, не переживай 

Затишье перед бурей
выспись пока есть такая возможнось!!! Легких родов тебе!!! И здоровенького малышика!!!
Отпишись потом как все будет) ок?:-d
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.