Пропали предвестники родов

Раздел: Роды
31 января 2013

У меня беременность 39 недель и 4 дня, пропали предвестники родов. До этого дня я ночами плохо спала почти постоянно тянул низ живота и болела поясница, а этой ночью 1 раз проснулась, и то чтоб пойти в туалет. Утром вообще себя легко чувствовала, ничего не болело и не тянуло. Вот меня интересует было ли у кого-то еще такое или нет.

20 0 0
Комментарии:
1 31 января 2013

Эти предвестники были около недели… Да и еще легче дышать стало… Значит живот опустился, насколько я понимаю.

ответить 0 0
2 31 января 2013

Ну и чего паришь голову пустяками… радуйся, поспи, потом как рванет, будешь не знать куда бежать…

ответить 0 0
3 31 января 2013

Иннка, отдыхай по возможности и высыпайся:)
Анэта,

ответить 0 0
4 31 января 2013

Так я и пользуюсь моментом… выспалась сегодня… но просто интересно куда все исчезло

ответить 0 0
5 31 января 2013

Иннка, оно не исчезло-оно спит.. не спугни… а оо запараноишься потом… будешь думать-оно не оно.. рожаю или нет… а так если начнется будешь знать-пора… организм отдыхает

ответить 0 0
6 31 января 2013

Значит скоро родишь. Наберись сил перед родами, высыпайся от души! Потом о сне без перерыва хотя бы 3 часа мечтать будешь!

Самое главное, чтобы малыш шевелился. Хотя перед родами он обычно затихает, не так активничает как обычно… Легких и безболезненных родов! Здорового малышастика!

ответить 0 0
7 31 января 2013

С утра тоже так подумала, наверно затишье перед бурей

ответить 0 0
8 31 января 2013

Agara, спасибочки))это точно малыш меньше двигается уже дней 5 наверно, но не забывает о себе дать знать, так чтоб мамка не нервничала лишний раз

ответить 0 0
9 31 января 2013

Иннка, точно так! скоро-скоро встретитесь уже! Пробка начнет отходить и понесется…)))

ответить 0 0
10 31 января 2013

Agara, а я читала что не у всех она то и отходит… так что боюсь пропустить начало родов

ответить 0 0
11 31 января 2013

Иннка, те самые схватки точно не пропустишь.. все боятся… это нормально… но когда оно самое наступает… это пропустить нельзя… не переживай

ответить 0 0
12 31 января 2013

Меня врачи в роддоме спращивают:Схватки есть? А я: как они выглядят? Они посмеялись и сказали: значит нет. Так вот, когда они начались, я поняла, почему они смеялись. Не пропустишь ты начало: 100% У тебя просто затишье перед бурей

ответить 0 0
13 31 января 2013

Начало родов пропустить не реально!!! У меня тоже самое было, я за день до родов так себя чувствовала легко легко! Настроение супер было, наприготавливала всяких вкусняшек полный холодильник(как одним местом чувствовала и мужу едой все забила)))чтоб не голодал тут без нас), а тут бац и пробка на след. День 7 ноября в 6 вечера отошла, а в 9. 00 8 ноябряя уже своего сынулечку на руках держала!!! не переживай, затишье перед бурей! Удачных и легких родов!

ответить 0 0
14 31 января 2013

Kukurusa, да да да

ответить 0 0
15 31 января 2013

Беременной точно не останешься, не переживай

ответить 0 0
16 31 января 2013

Затишье перед бурей выспись пока есть такая возможнось!!! Легких родов тебе!!! И здоровенького малышика!!!

ответить 0 0
17 31 января 2013

Катерина642, спасибочки)))

ответить 0 0
18 31 января 2013

KarApuZ, спасибо!!!

ответить 0 0
19 31 января 2013

Отпишись потом как все будет) ок?:-d

ответить 0 0
20 31 января 2013

Катерина642, ок

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.