Твп 9 мм

Раздел: Роды
28 февраля 2013

Девочки подскажите что делать?? Сходила на узи ТВП 9 мм. Кто был в похожей ситуации?

12 0 0
Комментарии:
1 28 февраля 2013

а ошибки нет??? На каком сроке узи? Может все-таки 0, 9 мм. Уж больно много. Если УЗИ в 12 нед, то КТР ~50мм (в среднем), а тут ТВП 9 (при норме не более 2, 5—3). Я бы переделала УЗИ

ответить 0 0
2 28 февраля 2013

Может ошибка??

ответить 0 0
3 28 февраля 2013

Зачем спрашивать в интернете такие важные вещи? Ты надеешься услышать, что все обойдется? Просто сделай амниоцентез и будешь точно знать, здоров малыш или нет. Даже пол скажут! Не бойся, многие девочки подтвердили что малыши их здоровы! Обратись к СветланеС, она умничка, делала этот анализ, хотя тоже очень переживала.

ответить 0 0
4 28 февраля 2013

Может 0, 9мм???

ответить 0 0
5 28 февраля 2013

Я читалка про девочку у них твп 11 мм было, ребенок здоров, оказалась шейная гигрома

ответить 0 0
6 28 февраля 2013

Да что-то сильно много намерили вам. Может в другом месте сделать повторное узи? На более серьезном аппарате…

ответить 0 0
7 28 февраля 2013

Можно подстраховаться сдать хгч.

ответить 0 0
8 28 февраля 2013

Переделать узи, если так же. Генетический анализ надо будет делать(

ответить 0 0
9 28 февраля 2013

Мы были… шейная гигрома, делали биопсию хориона!!!
Вот наша история www.my-bt.ru/talk/post17022.html

ответить 0 0
10 28 февраля 2013

Повтори УЗИ в другом месте, где аппарат мощнее. У нас закончилось печально.

ответить 0 0
11 28 февраля 2013

Зайди в блог инвазивная-пренатальная диагностика, там много историй (в зеленом поле)

ответить 0 0
12 28 февраля 2013

Прочитай мою тему в блоге, а вообще, спеши переделать узи. Удачи вам, держим за вас КУЛАЧКИ. Здоровья вам!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.