Девочки подскажите что делать?? Сходила на узи ТВП 9 мм. Кто был в похожей ситуации?
Твп 9 мм
а ошибки нет??? На каком сроке узи? Может все-таки 0, 9 мм. Уж больно много. Если УЗИ в 12 нед, то КТР ~50мм (в среднем), а тут ТВП 9 (при норме не более 2, 5—3). Я бы переделала УЗИ
Может ошибка??
Зачем спрашивать в интернете такие важные вещи? Ты надеешься услышать, что все обойдется? Просто сделай амниоцентез и будешь точно знать, здоров малыш или нет. Даже пол скажут! Не бойся, многие девочки подтвердили что малыши их здоровы! Обратись к СветланеС, она умничка, делала этот анализ, хотя тоже очень переживала.
Может 0, 9мм???
Я читалка про девочку у них твп 11 мм было, ребенок здоров, оказалась шейная гигрома
Да что-то сильно много намерили вам. Может в другом месте сделать повторное узи? На более серьезном аппарате…
Мы были… шейная гигрома, делали биопсию хориона!!!
Вот наша история
Повтори УЗИ в другом месте, где аппарат мощнее. У нас закончилось печально.
Зайди в блог инвазивная-пренатальная диагностика, там много историй (в зеленом поле)
Прочитай мою тему в блоге, а вообще, спеши переделать узи. Удачи вам, держим за вас КУЛАЧКИ. Здоровья вам!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.