Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего врача акушера в городе Воронеже. У меня вторые роды, кесарево будет. Вчера была на узи, шов плохой, тонкий — могут и раньше порезать. Сама я не с Воронежа, первого ребенка рожала в Донецке, а за местных врачей наслушалась всяких ужастиков, вот и не хочу уже по направлению из женской консультатиции в роддом идти. Заранее спасибоо!
Посоветуйте хорошего врача в Воронеже
Может тебе на форумах ваших местных полазить, больше толку будет, я думаю, ну или тут посмотреть среди девчат кто из Воронежа на прямую в Лс писать им, а то темка уйдёт из розового поля и тю-тю(
Зайди на большой Воронежский форум, там много отзывов про врачей и роддома! Удачи тебе!
Я и рада бы, да хирургов вообще не знаю, а так действительно лучше в ЛС писать. Мне через блог из девочек никто не ответил, к сожалению
Наташ, попробуйте правда на БВФ — Большой Воронежский Форум. Вот есть темки, посвящённые выбору роддома, там и про врачей, думаю, есть —
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=942218
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=600381
Там есть и расписание закрытия на мойку.
Вообще очень хвалят Электронику (4й роддом по-моему, на Остужева который), говорят, там и вообще врачи хорошие, и кесарят хорошо, и по оснащению, хорошее детское реанимационное отделение (вроде так называется).
У меня подружка рожала в Электроники,(специально туда поехала, с другого конца города, договаривалась с врачем заранее) она на минской находится от Новой Усмани очень близко, отзывы хорошие!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.