Благодаря графику вычислила О. И забеременела в июне 2012, а в марте 2013 родила богатыря!!! Третьего своего сыночка!!! И всем девочкам желаю легко забеременеть и легко родить!!!)))
Я родила сына 2 месяца назад, спасибо Господу Богу!!! И бэтэшке)))
Раздел: Роды
3 мая 2013
Комментарии:
2
3 мая 2013
Спасибо!!! Здоровья малышу, Вашим деткам и Вам!!!
5
3 мая 2013
Поздравляю! Растите здоровенькими!!!
7
3 мая 2013

12
3 мая 2013
Поздравляю!!!

Поздравляю! Растите здоровенькими!!!
Я тоже родила! Тоже сына! И тоже спасибо Бт! Только 5 месяцев назад!
Олька30, а мы тут не только планюшки сидим, много тем для общения есть!
Поздравляю с Сыночком!
20
4 мая 2013
Поздравляю!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

