Девочки, у меня назрел вопрос на который нигде не могу найти ответ. Хочу рожать в областном луганском роддоме и не знаю как правильно договариваться о родах. Вроде не прийдешь туда с бухты-барахты и не скажешь: «здравствуйте хочу у Вас рожать! Кому дать денег? »;) я не местная, боюсь, что пошлют меня куда подальше… Как вы договаривались с врачами? Неужели все исключительно по знакомству?
Луганский областной роддом
Мне участковый Г тоже давал контакты в роддом. Но я сама нашла от знакомых..
может и твой даст?
Спрошу у нее обязательно, может и правда… Вот надумала себе проблему. Может поехать туда просто так и попробовать поговорить с заведующей. Правда отзывы о ней пугающие, мол жесткая женщина…
Masya87, приветик! Есть сайт луганских мамочек http://lugamama.lg.ua/ ты не заходила туда? Там есть темки и про областной луганский роддом и про «договаривались или нет перед родами». Может чем-то поможет тебе.
А откуда ты? Если из области, то туда как раз легче из области попасть, чем из города
Ксенька, заведующая, это Лубяная Стелла Станиславовна? Она действительно жёсткая, но и к ней можно подойти и поговорить, а вообще к любому врачу подойти к какому хочешь, и так и скажи, я хочу у вас рожать, думаю тебе не откажут)
Kvitka, спасибо, будем что-то думать. Время еще, конечно, есть. У меня только 22 недель, но уже начинаю переживать. Наверно и правда придется к заведующей идти, врачей я там все равно никого не знаю. Лишь бы специалист толковый попался… Я и за двойню свою переживаю, да и чтоб если придется заштопали по человечески…
Masya87, легче. Потому что она так и называется :областная. Туда всех из области направляют. А почему хочешь именно там? И окуда ты?
Masya87, вот тебе Натуся и ответила про область. Я когда лежала в Областном кожвене с аллергией, то там стол ко областников бесплатно лежали, что я туда только по хорошему знакомству попала
Kvitka, про Стеллу читала, что в честь нее назвали девочку, которая развивалась в брюшине у матери и благополучно «родилась»
Masya87, тем более, насколько я знаю, раз ты из области, тебе там вообще отказать не могут)
Nathalie, привет, не слышала об этом
, впечатляет, как ребенок мог прицепиться? Куда? А точнее, к чему?
Kvitka, привет! Я с телефона. Так что ссылку не могу дать. Забей в поисковик
Натуся, просто отзывы об этом роддоме хорошие и палаты с отдельным входом есть. Мне там думаю не одну неделю лежать прийдется. Поэтому хочется по комфортней…
Nathalie, пасиб, прочитала, все хорошо, что хорошо кончается)
Наташ, може пора вже «сдружиться», землячки как-никак

Masya87, я рожала в областном роддоме и вела меня заведующая Юлия Викторовна, осталась довольна, так что свободно можете обращаться именно к ней.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

