Луганский областной роддом

Раздел: Роды
12 мая 2013

Девочки, у меня назрел вопрос на который нигде не могу найти ответ. Хочу рожать в областном луганском роддоме и не знаю как правильно договариваться о родах. Вроде не прийдешь туда с бухты-барахты и не скажешь: «здравствуйте хочу у Вас рожать! Кому дать денег? »;) я не местная, боюсь, что пошлют меня куда подальше… Как вы договаривались с врачами? Неужели все исключительно по знакомству?

21 0 0
Комментарии:
1 12 мая 2013

Мне участковый Г тоже давал контакты в роддом. Но я сама нашла от знакомых..
может и твой даст?

ответить 0 0
2 12 мая 2013

Спрошу у нее обязательно, может и правда… Вот надумала себе проблему. Может поехать туда просто так и попробовать поговорить с заведующей. Правда отзывы о ней пугающие, мол жесткая женщина…

ответить 0 0
3 12 мая 2013

Masya87, приветик! Есть сайт луганских мамочек http://lugamama.lg.ua/ ты не заходила туда? Там есть темки и про областной луганский роддом и про «договаривались или нет перед родами». Может чем-то поможет тебе.

ответить 0 0
4 12 мая 2013

Ксенька, привет. Нет, этот форум не смотрела. Почитаю обязательно, спасибо.

ответить 0 0
5 12 мая 2013

Masya87,

ответить 0 0
6 12 мая 2013

А откуда ты? Если из области, то туда как раз легче из области попасть, чем из города

ответить 0 0
7 13 мая 2013

Ксенька, заведующая, это Лубяная Стелла Станиславовна? Она действительно жёсткая, но и к ней можно подойти и поговорить, а вообще к любому врачу подойти к какому хочешь, и так и скажи, я хочу у вас рожать, думаю тебе не откажут)

ответить 0 0
8 13 мая 2013

Nathalie, я как раз вот из области… А почему легче?

ответить 0 0
9 13 мая 2013

Kvitka, спасибо, будем что-то думать. Время еще, конечно, есть. У меня только 22 недель, но уже начинаю переживать. Наверно и правда придется к заведующей идти, врачей я там все равно никого не знаю. Лишь бы специалист толковый попался… Я и за двойню свою переживаю, да и чтоб если придется заштопали по человечески…

ответить 0 0
10 13 мая 2013

Masya87, легче. Потому что она так и называется :областная. Туда всех из области направляют. А почему хочешь именно там? И окуда ты?

ответить 0 0
11 13 мая 2013

Masya87, вот тебе Натуся и ответила про область. Я когда лежала в Областном кожвене с аллергией, то там стол ко областников бесплатно лежали, что я туда только по хорошему знакомству попала

ответить 0 0
12 13 мая 2013

Kvitka, про Стеллу читала, что в честь нее назвали девочку, которая развивалась в брюшине у матери и благополучно «родилась»

ответить 0 0
13 14 мая 2013

Masya87, тем более, насколько я знаю, раз ты из области, тебе там вообще отказать не могут)

ответить 0 0
14 14 мая 2013

Nathalie, привет, не слышала об этом , впечатляет, как ребенок мог прицепиться? Куда? А точнее, к чему?

ответить 0 0
15 14 мая 2013

Kvitka, привет! Я с телефона. Так что ссылку не могу дать. Забей в поисковик

ответить 0 0
16 14 мая 2013

В брюшине там переплелись сосуды все. Была очень сложная операция

ответить 0 0
17 14 мая 2013

Натуся, просто отзывы об этом роддоме хорошие и палаты с отдельным входом есть. Мне там думаю не одну неделю лежать прийдется. Поэтому хочется по комфортней…

ответить 0 0
18 14 мая 2013

Kvitka, вот нашла тебе ссылку
http://lg.vgorode.ua/news/141409/

ответить 0 0
19 14 мая 2013

Nathalie, пасиб, прочитала, все хорошо, что хорошо кончается)
Наташ, може пора вже «сдружиться», землячки как-никак

ответить 0 0
20 14 мая 2013

Kvitka, сдружились уже

ответить 0 0
21 20 сентября 2013

Masya87, я рожала в областном роддоме и вела меня заведующая Юлия Викторовна, осталась довольна, так что свободно можете обращаться именно к ней.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.