Малютке почти 2 месяца. Меня по ночам ближе к утру беспокоют боли чуть ниже лобка или вверху половых губ. Как только встану боли проходят. Т. Е. Болит только в положении лежа. У кого такое было?
Послеродовые боли
Были! Думаете они беспокоют столько времени?
У меня болело примерно там, если я поняла правильно, я уж думала симфизит или что еще, но потом прошло само, очень болело, я так поняла немного все таки разошлось там в родах.
Maleo@tut.by, у меня шейка шитая, так спустя год после родов еще бывает ноет, на погоду особенно чувствительна 

А по началу так вообще ШМ очень чувствовала, прям как крутило и ныло там все…
Мне просто интересно, что болит в положении лежа, а встану похожу — проходит. К Г после родов ходила- она посмотрела, сказала, что все хорошо. Надо еще сходить.
Думаю, это нормально. У меня несколько месяцев после родов была тянущая боль там, как будто давление какое-то… Потом прошло.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.