Послеродовые боли

Раздел: Роды
23 мая 2013

Малютке почти 2 месяца. Меня по ночам ближе к утру беспокоют боли чуть ниже лобка или вверху половых губ. Как только встану боли проходят. Т. Е. Болит только в положении лежа. У кого такое было?

9 0 0
Комментарии:
1 23 мая 2013

На шейке швов не было после родов?

ответить 0 0
2 23 мая 2013

Были! Думаете они беспокоют столько времени?

ответить 0 0
3 23 мая 2013

А к Г уже ходили после родов? Может, воспалились немного.

ответить 0 0
4 23 мая 2013

У меня болело примерно там, если я поняла правильно, я уж думала симфизит или что еще, но потом прошло само, очень болело, я так поняла немного все таки разошлось там в родах.

ответить 0 0
5 23 мая 2013

Может это кости таза сходятся?
Лучше к врачу сходить.

ответить 0 0
6 23 мая 2013

Maleo@tut.by, у меня шейка шитая, так спустя год после родов еще бывает ноет, на погоду особенно чувствительна

ответить 0 0
7 23 мая 2013

А по началу так вообще ШМ очень чувствовала, прям как крутило и ныло там все…

ответить 0 0
8 23 мая 2013

Мне просто интересно, что болит в положении лежа, а встану похожу — проходит. К Г после родов ходила- она посмотрела, сказала, что все хорошо. Надо еще сходить.

ответить 0 0
9 24 мая 2013

Думаю, это нормально. У меня несколько месяцев после родов была тянущая боль там, как будто давление какое-то… Потом прошло.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.