Девченки из вольногорска и днепродзержинска интересуют отзывы о ваших роддомах, рожать только в мае, но двух дочек рожала в верхнеднепровске(сейчас его закрыли) и стоит вопрос, где рожать, о днепродзержинске слышала много плохих отзывов, о вольногорске отзываются хорошо, но хочется узнать, есть ли там спецальное отделение для новорожденных, могут в случае чего сделать кесарево и т.д.Хочется по подробнее узнать(какие палаты, обслуживание)вообщем как можно подробнее обо всем.
Днепродзержинск, вольногорск(украина)
Раздел: Роды
5 сентября 2013
Комментарии:
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.