Девочки, мы родились!!! 12 сентября в 22. 40 в 35 недель 3 дня, путём кесарева сечения (тазовое предлежание) я встретилась со своим Ванюшкой)))2 недели в детской больнице и мы дома)))
Мы родились)))
Раздел: Роды
29 сентября 2013
Комментарии:
1
29 сентября 2013
Поздравляю!
Поздравляю. Здоровья вам, вкусненькаго молочка и крепкогр сна по ночам:))
9
29 сентября 2013
Поздравляю!!!
11
29 сентября 2013
Поздравляю с рождением сыночка! Не болейте!
Поздравляю! Вы родились, и это прекрасно!!! Мир стал на одно солнышко светлее и теплее!!! Растите и крепните, учитесь и учите, любите!!!
Наташа, поздравляю с днём рождения сыночка. Здоровья вам и лёгкой адаптации в этом мире такой крошки.
22
30 сентября 2013
Поздравляю!

23
30 сентября 2013
Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!
Nata1986, самые искренние поздравления!
добавляю вас с Ванечкой в табличку деток — змеек 2013.)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



