Мы родились)))

Раздел: Роды
29 сентября 2013

Девочки, мы родились!!! 12 сентября в 22. 40 в 35 недель 3 дня, путём кесарева сечения (тазовое предлежание) я встретилась со своим Ванюшкой)))2 недели в детской больнице и мы дома)))

30 2 0
Комментарии:
1 29 сентября 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
2 29 сентября 2013

Поздравляю! Растите здоровенькими.

ответить 0 0
3 29 сентября 2013

Поздравляю! Здоровья маме и сыночку!))

ответить 0 0
4 29 сентября 2013

Поздравляю. Здоровья вам, вкусненькаго молочка и крепкогр сна по ночам:))

ответить 0 0
5 29 сентября 2013

Поздравляю с рождением сынулика!!! Мааахонький какой! А рост, вес?

ответить 0 0
6 29 сентября 2013

Поздравляю!!! Много вам вкусного молочка!!!

ответить 0 0
7 29 сентября 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
8 29 сентября 2013

Поздравляю, Здоровья Вам и малышу

ответить 0 0
9 29 сентября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 29 сентября 2013

Поздравляем))) здоровья, здоровья и еще раз здоровья)))

ответить 0 0
11 29 сентября 2013

Поздравляю с рождением сыночка! Не болейте!

ответить 0 0
12 29 сентября 2013

Поздравляю! Вы родились, и это прекрасно!!! Мир стал на одно солнышко светлее и теплее!!! Растите и крепните, учитесь и учите, любите!!!

ответить 0 0
13 29 сентября 2013

Поздравляю!!! Растите здоровые!!!

ответить 0 0
14 29 сентября 2013

Поздравляю с рождением маленького крохи!

ответить 0 0
15 30 сентября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 30 сентября 2013

Поздравляю! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
17 30 сентября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 30 сентября 2013

поздравляю!

ответить 0 0
19 30 сентября 2013

Наташа, поздравляю с днём рождения сыночка. Здоровья вам и лёгкой адаптации в этом мире такой крошки.

ответить 0 0
20 30 сентября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 30 сентября 2013

Спасибо за поздравления)))мы родились 2740 кг и 46 см)))

ответить 0 0
22 30 сентября 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
23 30 сентября 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
24 30 сентября 2013

Поздравляю, растите здоровенькими

ответить 0 0
25 30 сентября 2013

Здоровья и много вкусного молочка!
Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 30 сентября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 30 сентября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 30 сентября 2013

ответить 0 0
29 30 сентября 2013

Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
30 1 октября 2013

Nata1986, самые искренние поздравления! добавляю вас с Ванечкой в табличку деток — змеек 2013.))) www.my-bt.ru/talk/post25739.html

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.