После мази гинеколога — окаменел живот!

Раздел: Роды
10 октября 2013

Срок на сл неделе. Сегодня была на приеме на приеме у гинеколога. Она под конец приема, уложила на кресло «посмотреть», а затем замазала палец какой-то мазью и занесла мне как можно глубже во внутрь (((Было больно, но терпимо. Живот каменеет, находится в постоянном напряжение. Доктор грамматно назвала эту процедуру стрипинг, помогает выйти всей пробки, вроде бы так.
Кто знает, с кем было — что за мазь и для чего нее используют?

16 0 0
Комментарии:
1 10 октября 2013

А не схватки ли это?

ответить 0 0
2 10 октября 2013

Во-во

ответить 0 0
3 10 октября 2013

Так живот не отпускает с 14—00
Что именно за мазь не знаю — я так думаю, что малыш там не засиделся! Тк на прощание доктор сказала — отойдут воды, перестанет шевелиться — сразу в роддом…
Боюсь такое не согласованное стимулирование (если это оно)…

ответить 0 0
4 10 октября 2013

Лена1980, вот думаю, что роды вот вот.. А врач конечно спросить и разъяснить должна была.. Хотя может ей видней, что так лучше.. для малыша.

ответить 0 0
5 10 октября 2013

Лена1980, вызывай скорую и в роддом, пусть там смотрят. Это не шутки.

ответить 0 0
6 10 октября 2013

Я думаю что это не мазь была а просто вазелин, она смазала палец чтобы втыкнуться в шм, она ее простимулировала

ответить 0 0
7 10 октября 2013

Так сказать запустила процес

ответить 0 0
8 10 октября 2013

Hofnung, ага, мне тоже кажется просто смазала палец для лёгкого скольжения чем-то… Подковырнула пробку. Эх, помню, как мне на схватке ШМ ковыряли —
А автор не в сети — может уже в роддоме

ответить 0 0
9 11 октября 2013

Танюшка87, нет))) дома я еще!

То есть это допустимо, волноваться не стоит?
Малыш меньше стал шевелиться, выходят темные выделения в малых кол-вах. Пробка читала — прям много дб.
Интересно это роды не облегчает? Только ускоряет процесс?

ответить 0 0
10 11 октября 2013

Hofnung, и сколько дней у меня еще есть до родов?

ответить 0 0
11 11 октября 2013

Лена1980, а не известно.. жди))) темные выделения-это нормально после осмотра, и не нервничай… просто жди и береги себя!

ответить 0 0
12 11 октября 2013

Анэта, пробка-это слизь с прожилками крови… или без них… слизь прям густющая…

ответить 0 0
13 11 октября 2013

Ой.. сама себе написала)))

ответить 0 0
14 11 октября 2013

После осмотра с Егоркой я еще неделю ходила, и то пришлось там врачу дернуть что-то и запустить процесс… а с Алинкой на 3 день рожать поехала!

ответить 0 0
15 11 октября 2013

У меня живот каменел недели 3, так что у тебя есть еще +_ время

ответить 0 0
16 11 октября 2013

Горячая ванна, секс и красное вино тебе в помощь

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.