Девочки, 13. 10. 13 в 2 часа 35 минут у нашей Нагимы родилась доченька 3800 вес и 54 см!!! Все прошло хорошо! Поздравляем от всей души маму и малышку!)
Ура! Наша Цветочка стала мамой!!!
Раздел: Роды
15 октября 2013
Комментарии:
1
15 октября 2013
Цветочка, еще раз поздравляем!!! Спокойных ночек вам 
Поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам. Счастья! Доче вкусного молочка, а маме спокойных ночек:)))
10
15 октября 2013
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

18
16 октября 2013
Поздравляю с дочечкой! Здоровья и много молочка вам с малышкой!
19
16 октября 2013
Поздравляю
Растите здоровенькие и радуйте близких!!!
23
16 октября 2013
Цветочкка, поздравляю от всей души!!!

25
16 октября 2013
Поздравляю! Растите здоровенькими!
28
16 октября 2013
Поздравляю!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


