Роды близко?

Раздел: Роды
23 января 2014

Беременность 3 недель не полных 36 сегодня что-то вытекло (слизь желто-оранжевого цвета) немного. Это пробка? И сколько я ещё смогу проходить?

21 1 0
Комментарии:
1 23 января 2014

Еще и две недели можешь проходить.. только не купайся в ванной.. купайся в душе.. похоже-на пробку

ответить 0 0
2 23 января 2014

2—3 недели, кажется

ответить 0 0
3 23 января 2014

Наверное она… Но это еще не значит что роды прямо быстро начнутся

ответить 0 0
4 23 января 2014

Может и больше, если пробка не полностью вышла, она еще долго выходить может

ответить 0 0
5 23 января 2014

Суворова, ой как классно, скоро манюнька появится!
по теме не знаю!

ответить 0 0
6 23 января 2014

Анэта, и первого и второго рожала такого не было или не замечала, а эта Б вообще не такая как первые!

ответить 0 0
7 23 января 2014

Busynka, ну хотя бы до 38 доносить, а то как-то страшно!

ответить 0 0
8 23 января 2014

Суворова, не бойся, вторые и третьи роды редко когда до 40 недель донашиваются, чаще всего раньше, но не всегда!

ответить 0 0
9 23 января 2014

Девочки, первые два раза рожала, не боялась, а сейчас как трус всего боюсь, ещё и нашими докторами напугали, новые теперь, не те у которых я рожала!

ответить 0 0
10 23 января 2014

С первым в день родов пробка отошла… а со вторым за10дней начала понемногу отходить.. не предугадаешь…
ПА без пробки нельзя…
Ну и чемоданчики собери, документы для рд..
Удачи и легких родов!!!

ответить 0 0
11 23 января 2014

Жужик, уже на чемоданах!

ответить 0 0
12 23 января 2014

Суворова, да ты не бойся, все же хорошо, быстренько родишь и легко, я знаю!

ответить 0 0
13 23 января 2014

Busynka, надеюсь на быстро! Второго родила на 39 недели за 3 часа схваток, вода подтекала, а схваток небыло.

ответить 0 0
14 23 января 2014

У меня было также на следующий день родила в 36 недель, но у всех по разному, говорят до 2 недель можно без пробки походить. Пусть все будет в срок!

ответить 0 0
15 23 января 2014

Суворова, обычно за 2 недели пробка отходит. А че ты боишься, всё будет хорошо!!! У меня мама третьего прямо дома у меня на глазах родила, раз и всё, родился и закричал)))

ответить 0 0
16 23 января 2014

А живот высоко? Не опустился еще?

ответить 0 0
17 23 января 2014

Я родила в 37 недель, но у меня за 2 дня до родов упустился живот и только потом отошла пробка

ответить 0 0
18 23 января 2014

У меня был сильно жесткий осмотр в 40 недель, попытались чуть постимулировать, это было во вторник, а в чт вечером кусками выходила пробка, думала рожу скоро, не тут то было, родила в следующий вторник в 41 неделю ровно

ответить 0 0
19 24 января 2014

Я после отхождения пробки через 16 часов родила)

ответить 0 0
20 24 января 2014

Я через двое суток

ответить 0 0
21 24 января 2014

Что то автора не слышно, уж не родила ли?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.