Беременность 3 недель не полных 36 сегодня что-то вытекло (слизь желто-оранжевого цвета) немного. Это пробка? И сколько я ещё смогу проходить?
Роды близко?
Еще и две недели можешь проходить.. только не купайся в ванной.. купайся в душе.. похоже-на пробку
Наверное она… Но это еще не значит что роды прямо быстро начнутся
Может и больше, если пробка не полностью вышла, она еще долго выходить может
Анэта, и первого и второго рожала такого не было или не замечала, а эта Б вообще не такая как первые!
Суворова, не бойся, вторые и третьи роды редко когда до 40 недель донашиваются, чаще всего раньше, но не всегда!
Девочки, первые два раза рожала, не боялась, а сейчас как трус всего боюсь, ещё и нашими докторами напугали, новые теперь, не те у которых я рожала!
С первым в день родов пробка отошла… а со вторым за10дней начала понемногу отходить.. не предугадаешь…
ПА без пробки нельзя…
Ну и чемоданчики собери, документы для рд..
Удачи и легких родов!!!
Суворова, да ты не бойся, все же хорошо, быстренько родишь и легко, я знаю!

Busynka, надеюсь на быстро! Второго родила на 39 недели за 3 часа схваток, вода подтекала, а схваток небыло.
У меня было также на следующий день родила в 36 недель, но у всех по разному, говорят до 2 недель можно без пробки походить. Пусть все будет в срок!
Суворова, обычно за 2 недели пробка отходит. А че ты боишься, всё будет хорошо!!! У меня мама третьего прямо дома у меня на глазах родила, раз и всё, родился и закричал)))
Я родила в 37 недель, но у меня за 2 дня до родов упустился живот и только потом отошла пробка
У меня был сильно жесткий осмотр в 40 недель, попытались чуть постимулировать, это было во вторник, а в чт вечером кусками выходила пробка, думала рожу скоро, не тут то было, родила в следующий вторник в 41 неделю ровно
Я после отхождения пробки через 16 часов родила)
Я через двое суток
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
