Девочки подскажите срок 38 недель неделю назад отошла пробка открытие 3 см сколько еще проходить можно?
Срок 38 недель
Три пальца? Вот-вот все начнется. Скоро увидишь свою ляльку)
У всех индивидуально))) я со вторым сыном с 6 месяцев ходила… Пробка отошла и два пальца пропускало… Ребеночек опустился и тонус был… И доходила до 38.5°C недель)))
А вам желаю легких родов!!! Немножко осталось;))) скоро увидите своего пупсика)))
Девочки всем спасибо за поддержку)))
Можете проходить как повезет, у меня раскрытие с 36 неделек было… Сначала палец, потом два, потом три… Как то мне Г на очередном осмотре сказала — сегодня, завтра родишь! А я еще неделю ходила))) в общем родила за два дня до 40 недель. Держитесь, осталось чуть чуть…
Olenka.dmitrieva. 88@list.ru, если пробка не кровавая, то до срока скорее всего доходите. А если с прожилками крови, то день-два) легких родов!
Я неделю с таким открытием проходила, может лучше лечь на дородовую госпитализацию… Легких родов тебе!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.