Срок 38 недель

Раздел: Роды

Девочки подскажите срок 38 недель неделю назад отошла пробка открытие 3 см сколько еще проходить можно?

9 0 0
Комментарии:
1 25 мая 2014

Три пальца? Вот-вот все начнется. Скоро увидишь свою ляльку)

ответить 0 0
2 25 мая 2014

У всех индивидуально))) я со вторым сыном с 6 месяцев ходила… Пробка отошла и два пальца пропускало… Ребеночек опустился и тонус был… И доходила до 38.5°C недель)))

ответить 0 0
3 25 мая 2014

А вам желаю легких родов!!! Немножко осталось;))) скоро увидите своего пупсика)))

ответить 0 0

Девочки всем спасибо за поддержку)))

ответить 0 0
5 25 мая 2014

Можете проходить как повезет, у меня раскрытие с 36 неделек было… Сначала палец, потом два, потом три… Как то мне Г на очередном осмотре сказала — сегодня, завтра родишь! А я еще неделю ходила))) в общем родила за два дня до 40 недель. Держитесь, осталось чуть чуть…

ответить 0 0
6 26 мая 2014

Olenka.dmitrieva. 88@list.ru, если пробка не кровавая, то до срока скорее всего доходите. А если с прожилками крови, то день-два) легких родов!

ответить 0 0
7 26 мая 2014

Можно еще и переходить и родить в 41 и даже в 42 недели:)

ответить 0 0
8 26 мая 2014

А в дородовое не хочешь лечь чтобы не рисковать?

ответить 0 0
9 26 мая 2014

Я неделю с таким открытием проходила, может лучше лечь на дородовую госпитализацию… Легких родов тебе!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.