Роддома Киева, посоветуйте

Раздел: Роды
25 мая 2014

Девочки, всем привет;) У меня 31 неделя беременности, сама живу в Днепропетровске и тут стою на учете в Женской консультации, но прописка Киевская. Рожать буду в Киеве (муж уезжает в командировку, рожать буду с мамулей)). Вопросы:1) Обменку мне уже выдали, если я пойду в ЖК и попрошу свою карточку со всеми анализами, мне ее выдадут или могут отказать? Так как я хочу на днях уже в Киев уехать и стать там на учет. 2) какой роддом выбрать? Буду жить у родителей, ближайший к нам Роддом № 2 на Мостицкой. Но по прописке я отношусь к Роддому № 6, какой выбрать? Мне важно, чтоб врач был профессионал, но при этом еще и не дорогой. А то сейчас говорят в среднем 1000 $, а это так много (((может кто-то посоветует хорошего, но не дорогого? Заранее спасибо

26 0 0
Комментарии:
1 25 мая 2014

Я бы выбрала 6. У меня многие там рожали без договоренностей, с дежурной бригадой и нормально, просто потом отблагодарили и все (желательно чтобы мама сразу с ними поговорила, дала денежку, если будете с мамой рожать должны дать отдельную палату, если не будет заняты)

ответить 0 0
2 25 мая 2014

Я рожала в 6, у Плагуна Анатолия Анатолиевича, как сказать… врач не худший но и не лучший… как-то я для него была не роженицей, а клиенткой. За роды отдала 1000 дол. За ЭКС, за ЕР должна была отдать 700 дол. У меня была отдельная палата.
В принципе сам роддом нормальный. Заведующий толковый врач.
Во втором рожала сестра моего бывшего муж-довольна осталась, там вроде тоже хорший роддом, но о врачах всегда будут отзывы 50 на 50.

ответить 0 0
3 25 мая 2014

Я РОЖАЛА ВО 2, и осталась довольна.
Позже напишу подробности, а то малое шило не дает

ответить 0 1
4 25 мая 2014

Если ты планируешь договариваться с врачем, то средняя их такса 700$-1000$, сейчас многие рожают по скорой(по отзывам) говорят если нет осложнений и беременность протикает нормально, то зачем договариваться.
Я планировала в 5, потом в 7 (хорошие отзывы о нем) и решилась что рожаю на Красном Хуторе в другом конце от меня :) сказали сегодня завтра рожу.

ответить 0 0
5 25 мая 2014

Вобщем так: Рожала в декабре 2012 г.
Расценки тогда как и сейчас пишут девочки 800—1000$
Я договорилась на 800, но если экс, то 1000
В эту цену входит эпидуралка. За отдельную палату после родов заплатили 1000 грн. И еще 500—1000 благотворительный взнос
Там красивые и удобные отдельные родблоки. У меня были партнерские роды. Кстати я рожала на кровати-транспортер т. е не надо никуда бежать.
Но даже если договорилась про роды, тебя своим вниманием особо не балуют.
Если есть у тебя вопросы спрашивай

ответить 0 0
6 25 мая 2014

Тьфу ты умный телефон
*кровать- трансфермер

ответить 0 0
7 25 мая 2014

Мы два раза отметились в 5 р-д и ЕР и КС у одного и того же врача. Цены как и везде 800—1000. Платные палаты удобно и хорошо.

ответить 0 0
8 26 мая 2014

Я рожала на Красном Хуторе, бесплатно, потом отблагодарила. Все было отлично: в палате одна, персонал внимательный, все были вежливыми.

ответить 0 0
9 26 мая 2014

Я тоже так хотела сделать, просто родить с дежурной бригадой, а мама переубедила, говорит первый ребенок, неизвестно как организм поведет себя, она сама тяжело меня родила((

ответить 0 0
10 26 мая 2014

Asanys, а у кого договаривались если не секрет и как все прошло?))

ответить 0 0
11 26 мая 2014

Avoro, а кто у вас принимал роды, с кем договаривались?

ответить 0 0
12 26 мая 2014

Постою послушаю

ответить 0 0
13 26 мая 2014

Кириенко Полина Викторовна
После родов каждый день приходила, интересовалась самочувствием.
Я осталась довольна ею. Сравнить пока не с чем.

ответить 0 0
14 26 мая 2014

Кириленко

ответить 0 0
15 26 мая 2014

Как прошло?- Слава Богу все отлично!!!

ответить 0 0
16 26 мая 2014

7роддом
Сазоненко супер!

ответить 0 0
17 26 мая 2014

Я (и 3 мои сотрудницы)) рожали во 2 рд у одного и того же врача-Игнатенко, в 2010—2011гг. Врач с большой буквы. Конечно, договаривались, но сумму никто не называл, «сколько посчитаете нужным». Я очень довольна. Поступила за неделю до родов. В отличие от других (дорогих врачей этого рд, не буду называть имена), ко мне Игнатенко приходил каждый день вне зависимости от того, было ли у него дежурство, даже дома когда был в выходной, специально ко мне приезжал днем)) на каждый мой ложный зов (все казалось уже рожаю и так 5 дней)) приезжал. У меня не открывалась шм, и (слава Богу) он не стал сразу кесарить, а попробовал «открыть» ее с помощью эпидуралки (она расслабляет мышцы и шм в том числе;). После родов тоже заходил, проверял ежедневно. Вобщем, советую. Если нужны контакты, обращайтесь!

ответить 0 0
18 26 мая 2014

Бледнолицая, а сколько она берет за свою работу?))

ответить 0 0
19 27 мая 2014

Постою тоже послушаю. Сама пока в замешательстве. Очень хвалят 5 и 7 роддомы. У меня муж настаивает на 5. Правда, врача нужно выбрать. Подруга рожала 3 месяца назад в 1 роддоме по договорённости. Ей всё понравилось. В общей сложности обошлись им роды в 1000, но это по курсу ещё где-то 10 грн. Хотя врач не настаивал на валюте, можно было и в гривнах.

ответить 0 0
20 27 мая 2014

Elza89, она спросила знаем ли мы расценки вот столько и платите. Ну при КС по моему было 1000.
мы заплатили чуть меньше. Сейчас везде так.
а сестра рожала в 5 без договоренности.
просто поговорила с врачом в приемном отделении типо так: «вы будете со мной рожать? помогите я отблагодарю».

ответить 0 0
21 27 мая 2014

Elza89, 7й роддом лучше. Потому что там детская реанимация есть и гостям можно приходить)

ответить 0 0
22 27 мая 2014

Бледнолицая, спасибо, можно не номер телефона?))

ответить 0 0
23 27 мая 2014

Elza89, Крушинская Елена Юзефовна. Профи как Врач и как Человек. И ес и кс с ней, довольна всем!

ответить 0 0
24 30 июля 2014

Добрый день. Очень нужен телефон Плагуна А. А. Рожать через месяц. Заранее благодарна!!!

ответить 0 0
25 30 июля 2014

Irok@ua.fm, напиши Марлен в личку, она у него рожала

ответить 0 0
26 30 июля 2014

Я рожала в 7 роддоме, всю беременность врач вела с пятой недели, только ей доверяла, а не врачу с жк. Сейчас снова собираюсь в этот же роддом к тому же врачу, и снова все узи и другие вопросы только с этим врачем. Тоже как родила и пока не выписали каждый день приходила проведывала, присылала неонатолога, если у меня были вопросы по малышу.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.