Хочу поделиться своей радостью! У нас 4. 06. 2014 родился Сыночек!!! Наш долгожданный первенец! Мы прошли долгий путь к беременности, почти 6ть лет безплодия, причем бесплодие не определенного характера, оба здоровы! Забеременела с помощью ЭКО! Беременность была не тяжелой, только вначале пришлось отлижаться на сохранении из за отслойки, а так все было нормально! И вот на 39 недельке в 4-ре утра у меня начались схватки, ну я была подготовленна(заранее ходили на курсы) сначала было терпимо, успела дособирать сумку, принять душ, и к 7-ми мы поехали в роддом. И вот мы в родильном зале, открытие было на 2 пальчика, потом отошли воды и начались болючие схватки, в общем в 13: 35 появился мой ребенок на свет! Были внутрение разрывы, но не страшно, главное мой сынок!
Мое маленькое чудо!
Раздел: Роды
17 июня 2014
Комментарии:
16
18 июня 2014
Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
