Мое маленькое чудо!

Раздел: Роды
17 июня 2014

Хочу поделиться своей радостью! У нас 4. 06. 2014 родился Сыночек!!! Наш долгожданный первенец! Мы прошли долгий путь к беременности, почти 6ть лет безплодия, причем бесплодие не определенного характера, оба здоровы! Забеременела с помощью ЭКО! Беременность была не тяжелой, только вначале пришлось отлижаться на сохранении из за отслойки, а так все было нормально! И вот на 39 недельке в 4-ре утра у меня начались схватки, ну я была подготовленна(заранее ходили на курсы) сначала было терпимо, успела дособирать сумку, принять душ, и к 7-ми мы поехали в роддом. И вот мы в родильном зале, открытие было на 2 пальчика, потом отошли воды и начались болючие схватки, в общем в 13: 35 появился мой ребенок на свет! Были внутрение разрывы, но не страшно, главное мой сынок!

17 1 0
Комментарии:
1 17 июня 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 17 июня 2014

Поздравляю!!! Растить здоровыми и крепкими!

ответить 0 0
3 17 июня 2014

Поздравляю! Молдцы вы в двоем!

ответить 0 0
4 17 июня 2014

Поздравляю!!

ответить 0 0
5 17 июня 2014

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!)

ответить 0 0
6 17 июня 2014

Поздравляю!!! крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
7 17 июня 2014

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! А вес и рост твоего счастья?

ответить 0 0
8 17 июня 2014

Поздравляю! Ростите большими прибольшими

ответить 0 0
9 17 июня 2014

Поздравляю! Здоровья, спокойных ночей и много молочка!

ответить 0 0
10 17 июня 2014

Поздравляем!!!

ответить 0 0
11 18 июня 2014

Поздравляю с долгожданным чудом, вы молодцы)

ответить 0 0
12 18 июня 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 18 июня 2014

Поздравляю, это долгожданное чудо

ответить 0 0
14 18 июня 2014

Kotikot, спасибо, 52см 3300

ответить 0 0
15 18 июня 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 18 июня 2014

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!!

ответить 0 0
17 18 июня 2014

Поздравляю вас, растите здоровенькими

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.