Год прожитый в счастье!!!

Раздел: Роды
19 июня 2014

Год назад я стала самой счастливой на свете, я стала мамой!!! Вот решила немного понастольгировать и рассказать как это было))
Планировали ребеночка мы практически год, муж был уверен правда, что получится с первого раза, но ни с первого, ни со второго не получалось… потянулись месяцы планирования, хождения по врачам, анализы, переживания, за это время сменила 4 врачей, каждый говорил, что-то свое и вот по знакомству нахожу еще одного доктора, тот сразу предлагает мне проверку труб на проходимость. Я решила, что эта процедура будет последней, дальше просто перестанем планировать и будем жить и наслаждаться друг другом))) трубы оказались проходимы, врач сказал цикл пропустить и снова в бой, но у нас получилось забеременеть именно в этом месяце, но я даже и не думала об этом, т. К интим был всего лишь один раз после двухнедельного перерыва, мне казалось, что сперматозоиды за такой большой срок уже давно померли)))и вот наступил 16 ДПО я жду месячные, но они решили подзадержаться… покупаю тест просто так, зная, что там полюбому будет одна полоска, делаю его и на нем мгновенно появляются // Я была в шоке, слезы счастья, радости и я никак не могла поверить, что все наконец-то получилось)))
Беременность проходила хорошо, срок мне поставили на 20 июня, это день рождения моего мужа и он очень хотел, чтоб я родила именно в этот день, а я хотела, чтоб у ребенка был свой собственный день рождения. С 36 недели ходила на осмотры и хотела уже скорей родить, но врач все шутила и говорила, что будем праздновать 2 дня рождения в родзале))) 19 июня легли спать, муж все требовал родить ему на днюху, а я сказала, что похоже не получится, т. К нет никаких предпосылок и перевернувшись на бок почувствовала, что начинает что-то течь, отошли воды, мы быстро собрались и в роддом. На осмотре сказали, что я уже в родах, перевели в родзал и я начала нагуливать схватки, приехала моя врач, осмотрела и сказала, что у меня слабая родовая деятельность, схваток практически нет((дали волшебную таблеточку и понеслось))) схватки поперли болючие, я отправила мужа домой, а сама полезла в ванну лежать, так было легче переносить боль, то врач то акушерка постоянно спрашивали почему я не ору, то ли я такая терпеливая, то ли схваток нет у меня)))пролежав в воде 2 часа меня начало тужить, осмотр на кресле показал полное открытие, наконец-то можно рожать, но ребенок мой все никак не хотел покидать уютный домик, головка не опускалась в таз и врачу пришлось выдавливать по животу, и вот уже через 3 потуги я услышала такой долгожданный крик своего малыша, какое же это счастье))) родила дочку 4025 и 56 см, без разрывов, с одной небольшой трещиной, подарок нашему папе на день рождения!!! Роды длились 8 часов, а мне казалось, что время пролетело как одно мгновение, я лежала и не могла поверить, что теперь у меня есть дочь, что она моя)))это был самый лучший день в моей жизни, день рождения моего ангела!!! Сегодня нам уже год, доченька, спасибо, что выбрала именно нас, мы очень любим тебя!!!
Спасибо всем кто прочитал, желаю всем испытать это счастье, счастье материнства!!!

19 9 0
Комментарии:
1 19 июня 2014

Даша , пока я стихи тут сочиняла, ты уже блог настрочила) Поздравляю еще раз!!!

ответить 0 0
2 19 июня 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 20 июня 2014

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
4 20 июня 2014

Дарья, поздравляю вас! Пусть за этим замечательным Днём рождения будет ещё как минимум 100!!! Счастья вашей семье, крепкого здоровья, новых открытий, исполнения всех-всех желаний!!!

ответить 0 0
5 20 июня 2014

Дашулькин!!! Я вас поздравляю!!! Растите не болейте!!! Красотульки!!!

ответить 0 0
6 20 июня 2014

Поздравляю!!! Это счастье))) Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
7 20 июня 2014

Даша! Поздравляю вас! Счастья вашей семье)

ответить 0 0
8 20 июня 2014

От всей души поздравляю!!! Пусть дочка вас радует своими успехами, растет здоровенькой и умненькой

ответить 0 0
9 20 июня 2014

С рождением доченьки!

ответить 0 0
10 20 июня 2014

Даша, поздравляю! Пусть Полинка растет здоровой и красивой на радость маме и папе!

ответить 0 0
11 20 июня 2014

Поздравляю Вас и счастливчика папу)

ответить 0 0
12 20 июня 2014

Поздравляю! Полине здоровья и Вам много много семейного счастья и любви!!!

ответить 0 0
13 20 июня 2014

И, конечно, я реву))) Знала всю историю от начала до конца, а так волнительно… Ребенок бэтешки) Хороший выбор сделала Полинка! Не прогадала с родителями!

ответить 0 0
14 20 июня 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 20 июня 2014

Дашуль, Поздравляю вас с Полюсиком!!! Вы умники такие, оставайтесь такими всегда!!! Рассказ замечательный! А год действительно прилетел быстро и вы уже такие большие, даже не верится))) вроде бы только узнали о твоих //, а тут раз — и вам уже один годик!

ответить 0 0
16 20 июня 2014

Поздравляю!!! Дети — это такое счастье!!!:-d

ответить 0 0
17 20 июня 2014

Мои поздравления!!! Растите здоровенькими, счастливенькими и красивенькими!!!

ответить 0 0
18 20 июня 2014

Поздравляем с огромным счастьем! Здоровья, счастья и радости всей семье и дочке конечно!!!
У нас в разные дни получились дни рождения дочки и мужа — 10 и 11 декабря) Счастливые папочки с подарочками

ответить 0 0
19 30 июня 2014

Дети-это самое большое счастье! Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.