Родился мой долгожданный сын!

Раздел: Роды
11 июля 2014

Всем кто меня помнит хочу сообщить радостную новость. 30 июня 2014 родился мой долгожданный сыночек. Девочки, у кого еще не получилось стать мамой, обращаюсь к вам. Не отчаивайтесь! У вас все получится! Своей беременности я ждала 9 лет. Был поставлен диагноз трубное бесплодие. В результате с одной непроходимой трубой я забеременела и родила здорового малыша.
Чихаю на всех планирующих своим супер заразным чихом.
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!

28 9 0
Комментарии:
1 11 июля 2014

Поздравляю вас, растите здоровенькими. Вкусного молочка и спокойных ночек! Пусть сыночек радует родителей!
И супер заразный чих тоже ловлю! Спасибо!

ответить 0 0
2 11 июля 2014

Поздравляю! Всех благ вашей семье!!!

ответить 0 0
3 11 июля 2014

Поздравляю!

ответить 0 0
4 11 июля 2014

Поздравляю!

ответить 0 0
5 11 июля 2014

Поздравляю Вас!!! Так здорово читать о таких приятных событиях!!! Растите здоровыми, сильными, умными и добрыми!!!
А, у Вас получилось забеременеть после какого-то лечения?
Может откроете секрет как???

ответить 0 0
6 11 июля 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 11 июля 2014

Поздравляю Вас!!! Растите хорошими, здоровыми мальчуганами. Можно собраться еще и за сестричкой. И отдельное спасибо за чих

ответить 0 0
8 11 июля 2014

Поздравляю!!! Чих словила)))

ответить 0 0
9 11 июля 2014

Лисятка, супер!!! Помню тебя, поздравляю

ответить 0 0
10 11 июля 2014

И я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям
и чих словила, спасибо

ответить 0 0
11 11 июля 2014

Особого лечения не было. Просто в один момент поняла, что беременна. Сама в шоке была…
Думаю, что дело в новом муже. Но не в мужском здоровье, а в отношениях. С новым браком я получила огромное женское счастье, спокойствие и уверенность в своем избраннике. В семье нет ссор и склок, муж во всем поддерживает и заботится. Даже сказал, что не будет детей — это не страшно, и так проживем, т. к сильно любим друг друга. Я расслабилась и бац… Забеременела!

ответить 2 0
12 11 июля 2014

На Вашем примере я поняла, что нужно никогда не терять надежду и не удалять трубу (если она ещё не совсем-совсем-совсем больная)!
На таких примерах как Ваш, появляется и надежда и уверенность))) Просто я не хочу трубу удалять перед ЭКО, после Вашей истории буду до последнего «держаться за неё»!!!
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
13 11 июля 2014

От всей души поздравляю с сыночком!
Image Hosted by PiXS.ru

ответить 0 0
14 11 июля 2014

Лисятка, искренние поздравления, это долгий срок, но финал того стоил. Мы тоже будем ждать свой черед, спасибо за чих. Желаю Вам настоящей любви и понимания в семье. Сыночку -побольше улыбок и крепкого здоровья.

ответить 0 0
15 11 июля 2014

Лисятка, поздравляю!! Сыночку вкусного молочка и крепкого здоровья! А вам семейного благополучия!

ответить 0 0
16 11 июля 2014

Лисятка, от всей души поздравляю вас!!! Растите здоровыми и сильными! Вкусного молока, спокойных дней и ночей, приятных открытий!! П. с. 30 июня — один из любимых моих дней! День первого свидания с моим любимым!!!

ответить 0 0
17 11 июля 2014

Мне тоже перед ЭКО предлагали вторую трубу удалить. Я не далась. И в ЭКО мне было отказано. Теперь не жалею. Моя «непроходимая» труба и еще одного поможет зачать.
Девочки, всем спасибо за поздравления.

ответить 0 0
18 11 июля 2014

Поздравляю!!! Рада за вас. Это чудо!! Счастья!

ответить 0 0
19 11 июля 2014

Поздравляю!!! отличная новость! здоровья вам и малышу!
п. с. Спасибо за чих)))словила!

ответить 0 0
20 11 июля 2014

Поздравляю! Растите большие, здоровые и умненькие!

ответить 0 0
21 12 июля 2014

Лисятка, поздравляю скажи, а почему ты считаешь что труба непроходима если она по лапаре проходима была? И с фимбриями..

ответить 0 0
22 12 июля 2014

Труба у меня по лапаре была не проходима, но фимбрии были.

ответить 0 0
23 12 июля 2014

Поздравляю!!! Напиши как назвали, я вас размещу в детках-лошадках.

ответить 0 0
24 19 августа 2014

Лисятка, Надюшка, как давно тебя не было!!! Поздравляю!!! Клевая новость!!!

ответить 0 0
25 19 августа 2014

Лисятка поздравляю, молодец, что не отчаивалась!!! Счастья всей семье!!!

ответить 0 0
26 26 августа 2014

Спасибо девочки

ответить 0 0
27 19 декабря 2014

Лисятка, поздравляю от души… Хоть с опозданием, но искренне!

ответить 0 0
28 19 декабря 2014

Софа, бааа! Какие люди! Как дела, дорогая?!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.