Всем привет. Сто лет не была на сайте, но так как знаю что именно здесь точно подскажут и помогут разобраться, решила заглянуть с вопросом и скорее не с одним, но это позже. Я уже второй раз беременна и мой срок сейчас 37 недель и 4 дня. Меня беспокоят странные ощущения уже второй день. Вот даже сейчас лежу и чувствую что из меня как будто что то вытекает потихоньку, примерно ощущение когда при месячных вытекает кровь но не сильно. Вчера даже было ощущение как будто пузырьки воздуха из влагалища выходят. На прокладке ежедневной никаких особых выделений нет и я в растерянности. Что это может быть? Может как то шейка сглаживается, размягчается или что то в этом роде? Боли никакой при этом не чувствую. Может у кого то было что то подобное и что это может быть такое? Может я на днях зарожаю?
Выделения на последних сроках
Если не беспокоит ничего — откуда паника?
может и родишь скоро, а может и нет еще.
Паники в принципе нет, но у меня первые роды прошли путем ЭКС, перерыв между сроком первых и вторых родов 1 год и 9 месяцев, собираюсь ложиться в патологию в 39 недель, возможно разрешат рожать самой, тк по узи в 33 недели шов хороший, но пока этот вопрос не решен и я дома с маленьким ребенком на руках…
Может, это психика твоя пошаливает в ожидании часа Х? Подтекания точно нет? Пробка не отходила еще?
Психика пошаливает бесспорно)))подтекания нет и пробки тоже, переживаю чтобы экстренно не пришлось ехать, вопрос о родоразрешении не решенный и в попыхах его решать не охота, тем более если узи в момент поступления не будет, а так охота самой родить
Доживем до четверга, мне нам прием к гинекологу, может она посмотрит или направит раньше ложиться?!
Брусничка, врач может перестраховаться в такой ситуации и отправить на госпитализацию. Меня с трениками и чуть повышенным давлением упекли в 36 недель, а потом удивлялись через неделю, как это я не родила и меня домой отправили?!)))
Благополучного итога и легких родов! Всё будет так, как вы хотите!)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.