Как появилась наша доченька Виктория на свет

Раздел: Роды

Добрый день, вот и я решила рассказать о своих родах. Беременность потекала хорошо, за исключением таксикоза с 6 недель по 13 неделю. В 17 недель нам сказали что у нас будет девочка, мы очень обрадовались, но по узи сказали что угроза прерывания беременности. Мы с мужем поехали в больницу, меня положили на дневнос стационар, я приходила на капельницу. В 19 недель по узи уже было все хорошо. Начиная с 34 недели и до родов мне было больно поворачиваться и вставать. В 39—40 недель я поехала ложиться в роддом, меня положили в поталогию19. 05. 2014. Я сдала все анализы, и утром во вторник у меня отошла пробка, а в среду утром 21. 05 2014 в 8:26 у меня отошли воды. Меня отправили в родзал, и там в 9. 30 у меня начались схватки с интервалом 7 минут,. В 10. 54 открытие было уже 7 см. Я терпела изо всех сил, врачи удивлялись моему терпению, но когда я поняла что начались потуги я уже терпень не могла, но мне врач сказал что потугу нужно пропустить, но я не могла больше сдерживаться и в 11:50 через две потуги у меня родилась красавица дочка вес 3280 и рост 53см. И теперь я самая счастливая мама на свете!!!

20 3 0
Комментарии:
1 21 июля 2014

Поздравляем! здоровья вам!

ответить 0 0
2 21 июля 2014

Поздравляю!!! Пускай малышка ростет на радость мамочке и папочке

ответить 0 0
3 21 июля 2014

Поздравляем вас! Крепкого вам здоровья!

ответить 0 0

Спасибочки.:-d

ответить 0 0
5 21 июля 2014

Поздравляю здоровья вам и вкусного молочка

ответить 0 0
6 21 июля 2014

Поздравляю :) еще раз :))) растите здоровенькими :)

ответить 0 0
7 21 июля 2014

Поздравляю! Здоровья вам и вашей доченьке!

ответить 0 0
8 21 июля 2014

Поздровляю!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
9 21 июля 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 21 июля 2014

Поздравляю! Ты тоже из Брянска?

ответить 0 0
11 21 июля 2014

Поздравляю!!! Здоровья малышке! Пусть радует маму и папу!!! А родителям еще и терпения!!!)

ответить 0 0
12 21 июля 2014

Dasza, привет) вы как?

ответить 0 0
13 21 июля 2014

Dasza, заходи в блог про каши в 3, 5 мес, автор, прошу прощения за флуд…

ответить 0 0

Спасибочки всем за поздравления!!

ответить 0 0
15 22 июля 2014

Счастливых денечков и спокойных ночек!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 22 июля 2014

Ура! С рождением доченьки!

ответить 0 0

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!)))
подарки

ответить 0 0

И ВОТ)))
блестяшки прикольные скачать бесплатно
на счастье

ответить 0 0

Спасибо всем большое

ответить 0 0
20 23 июля 2014

Поздравляю! Растите здоровыми!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.