Добрый день, вот и я решила рассказать о своих родах. Беременность потекала хорошо, за исключением таксикоза с 6 недель по 13 неделю. В 17 недель нам сказали что у нас будет девочка, мы очень обрадовались, но по узи сказали что угроза прерывания беременности. Мы с мужем поехали в больницу, меня положили на дневнос стационар, я приходила на капельницу. В 19 недель по узи уже было все хорошо. Начиная с 34 недели и до родов мне было больно поворачиваться и вставать. В 39—40 недель я поехала ложиться в роддом, меня положили в поталогию19. 05. 2014. Я сдала все анализы, и утром во вторник у меня отошла пробка, а в среду утром 21. 05 2014 в 8:26 у меня отошли воды. Меня отправили в родзал, и там в 9. 30 у меня начались схватки с интервалом 7 минут,. В 10. 54 открытие было уже 7 см. Я терпела изо всех сил, врачи удивлялись моему терпению, но когда я поняла что начались потуги я уже терпень не могла, но мне врач сказал что потугу нужно пропустить, но я не могла больше сдерживаться и в 11:50 через две потуги у меня родилась красавица дочка вес 3280 и рост 53см. И теперь я самая счастливая мама на свете!!!
Как появилась наша доченька Виктория на свет
Раздел: Роды
21 июля 2014
Комментарии:
3
21 июля 2014
Поздравляем вас! Крепкого вам здоровья!
4
21 июля 2014
Спасибочки.:-d
Поздравляю!!! Здоровья малышке! Пусть радует маму и папу!!! А родителям еще и терпения!!!)
14
21 июля 2014
Спасибочки всем за поздравления!!
17
22 июля 2014
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!)))

18
22 июля 2014
И ВОТ)))


19
23 июля 2014
Спасибо всем большое

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
здоровья вам и вкусного молочка
