41неделя4дня

Раздел: Роды
10 августа 2014

Привет всем, сейчас я беременна третьим ребенком(мальчик), срок 41неделя3дня, врач сказала, если не рожу до понедельника(41нед4дня), то вызывать скорую и ехать в роддом. Вот сижу и думаю, ехать завтра в роддом или все таки дождаться 42недель и если не начнуться схватки, то тогда и лечь на стимуляцию. Срок точный, так как меряла базальную температуру и все остальное.

11 0 0
Комментарии:
1 10 августа 2014

Ого, а ребенку не плохо там внутри? Засиделся сыночек…

ответить 0 0
2 10 августа 2014

В четверг была у врача, сердцебиение ясное, ритмичное, шевелится тоже нормально.

ответить 0 0
3 10 августа 2014

А вам самим родить не хочется? Я бы уже поехала здаваться!

ответить 0 0
4 10 августа 2014

Ну, я бы поехала, по крайней мере, там под присмотром!

ответить 0 0
5 10 августа 2014

Ну а зачем так долго тянуть? Из-за желания самой родить? Непонятно… ну если нет родовой деятельности на таком уже сроке! Ведь и малыш растет там, рожать тяжелее, да и ему места мало… Поезжайте)

ответить 0 0
6 10 августа 2014

У меня сейчас 39+2, и если в 40 не рожу то буду проситься на стимуляцию… зачем так много перехаживать не понимаю…

ответить 0 0
7 10 августа 2014

Говорят нужно ехать в роддом, значит так и нужно делать! не нужно думать о себе, о стимуляции, нужно думать о ребенке и его здоровье!

ответить 0 0
8 10 августа 2014

Поеду конечно, уже давно хочется родить. Уже деток настроила, что мама завтра за братиком едет. Уже бы давно легла, да роддом только в пятницу открылся после мойки, а в другой роддом ехать 2часа.

ответить 0 0
9 10 августа 2014

Marinavasai2011@mail.ru, сама судьба вам все подготовила;) и роддом открылся:)

ответить 0 0
10 10 августа 2014

Я под конец беременности только и мечтала быстрей бы родить… Не бойтесь вы стимуляции… она бывает разная. Может вам синестрол сделают и как попрет подовая деятельность… а может и окситоцин… все будет хорлшо!!! плацента стареет и ребеночку не будет хорошо от этого. Так что легких вам родов!

ответить 0 0
11 12 августа 2014

Меня в 40. 4 отправили на дородовое. Каждый день делали ктг, следили за состоянием малыша и готовили шейку гелем. Родила только через 5 дней, но зато была уверена, что с малышом все впорядке. Дома я бы не выдержала этого ожидания и натиска родственников

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.