У меня родилась доченька!

Раздел: Роды
17 сентября 2014

Вот и я, наконец, родила свою дочурку на сроке 39 недель, 5 сентября, весом 3750гр и ростом 55см.. Схватки начались в 3 часа ночи и продлились до 7 часов вечера, пузырь прокалывали, роды были тяжелые и затяжные, потеряла много крови, так как выскочила гематома и её пришлось вскрыть, поэтому нас так долго держат в больнице. Рожала с мужем, он мне очень помог, еще и дочку поняньчил, пока я отходила от наркоза, на следующий день меня перевели в послеродовое отделение и принесли ребенка. Какая бы ни была боль — оно того стоило, как же я её люблю.. Спасибо этому сайту и девчонкам, которые меня поддерживали, ведь именно здесь я нашла полезную информацию о зачатии, и у нас это получилось.. Именно здесь я многое узнала во время беременности, и буду продолжать свое участие, но уже в статусе мамочки)

24 2 0
Комментарии:
1 17 сентября 2014

Поздравляю вас! Счастливые родители! Здоровья вам и доче!

ответить 0 0
2 17 сентября 2014

Поздравляю, вас Быстрее восстанавливайтесь и сполна наслаждайтесь материнством! Здоровья вам с дочкой и много вкусного молочка!

ответить 0 0
3 17 сентября 2014

Поздравляю!!! Счастья вашей семье!

ответить 0 0
4 17 сентября 2014

Поздравляю!!! крепкого здоровья, счастья, спокойных ночей и дней!!!

ответить 0 0
5 17 сентября 2014

Надька молодец вот у тебя доченька есть, а то все переживала. Поздравляю от всей души

ответить 0 0
6 17 сентября 2014

Поздравляю!

ответить 0 0
7 17 сентября 2014

Ой, дубль два)

ответить 0 0
8 17 сентября 2014

Поздравляю с доченькой!белые розы
Самые радостные новости бэтэшки!!!

ответить 0 0
9 17 сентября 2014

Поздравляю!!! Желаю счастья, крепкого здоровья пусть радует папу с мамой

ответить 0 0
10 17 сентября 2014

Поздровляю Набирайся сил солнышко))) Здоровья маме и малышке)))

ответить 0 0
11 17 сентября 2014

Я вас искренне поздравляю! Здоровья вам и доченьке)))
Побольше молока!!
Ночек спокойных!!
Мы тоже с дочей родились недалеко от вас -9 сентября)))

ответить 0 0
12 17 сентября 2014

С новым статусом!!!
Поздравляю с доченькой… пусть радует родителей!! ты молодец, все ради дочи вытерпела.. восстанавливайся!!

ответить 0 0
13 17 сентября 2014

Поздравляю будьте счастливы и вкусного вам молочка

ответить 0 0
14 17 сентября 2014

Наденька, я тебя еще раз поздравляю с рождением принцессы!))) здоровья вам:-* и заходи сюда почаще))

ответить 0 0
15 17 сентября 2014

Наденька, я тебя еще раз поздравляю с рождением принцессы!))) здоровья вам:-* и заходи сюда почаще))

ответить 0 0
16 17 сентября 2014

Наденька, я тебя еще раз поздравляю с рождением принцессы!))) здоровья вам:-* и заходи сюда почаще))

ответить 0 0
17 17 сентября 2014

Поздравляю! счастья и здоровья вашей семье

ответить 0 0
18 17 сентября 2014

Поздравляю! Почти мои параметры! У нас 3770 и 56)))
растите здоровенькими и умненькими!)

ответить 0 0
19 18 сентября 2014

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
20 18 сентября 2014

Поздравляю с рождением дочки!!!

ответить 0 0
21 18 сентября 2014

Поздравляю! Крепкого здоровья и вкусного молочка!

ответить 0 0
22 18 сентября 2014

И от нас с мужем поздравления и всего самого наилучшего, пусть Бог вам помагает во всем!

ответить 0 0
23 19 сентября 2014

Спасибо девочки, от души

ответить 0 0
24 19 сентября 2014

Натуся33, спасибо дорогая)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.